Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Семинар - Царская ладка человека мёдом. 4-6 ноября 2021

Семинар - Царская ладка человека мёдом. 4-6 ноября 2021

Всё болезни от нервов.
А "нервы болеют" от продолжительных стрессов и плохих мыслей. Нервную систему можно восстановить за 3 сеанса царской ладки.

Неожиданно пошли заявки на семинар по Царской ладке. Хотя, закономерность очевидна. Полтора года страхов и стресса любую нервную систему допинают.

Кто ищет альтернативные методы восстановления здоровья, приглашаю на семинар в Пущино, МО.

Заезд - 4 ноября:

  • Гостей как встречают? Накормить, в баньку сводить, спать уложить. Банька, к сожалению пока не готова. Накормить, хороводы проводить, попеть, у костра посидеть - это вместо бани. Приехать желательно до 18:00.⠀

5 ноября - теория:

  • пропишем мечты, уберём навязанные, будем душу оживлять;
  • поисследуем договора, как инструмент устроения хозяйского мира;
  • разберём, как устроен человек, что такое ладка, какие ладки бывают;
  • как войти в хозяйское состояние, что мешает в нем быть, как убрать помехи (страхи, злость, установки);
  • что такое мёд, какой мёд "правильный";
  • как делать ладку.

6 ноября - практика:

  • ладка в парах
  • ладка лица

Окончание семинара 6 октября в 20:00.
Можно уехать 6-го, или переночевав, 7-го.

Семинар проводится в большом частном доме. Питание отличное, Татьяна, хозяйка, кормит нас как в ресторане. И вегетарианцы и всеядные будут накормлены.

Стоимость семинара 14 000.

  • В стоимость входит обучение, проживание, питание.
  • В подарок полотенце для ладки лица, баночка "правильного" мёда.

Для тех, кто едет с парой (родственник, друг, подруга) стоимость 12 000.

Запись открыта до 25 октября.

Звоните, пишите мне на WhatsApp:
+7 915 230 03 19, Опалевой Елене.

О себе:
Занимаюсь исследованием славянской культуры 30 лет. 17 лет провожу семинары" Царская ладка человека мёдом", "Как стать Ладой-Душой", семинар по хороводам и пению "Лёли-полёли". Мастер славянской писанки, автор видеокурса "Расписываем писанку".


Елена Опалёва

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
462
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС