Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Лотерея без проигрыша! Проект: Дорога к гончарной мастерской

Лотерея без проигрыша! Проект: Дорога к гончарной мастерской

Женское счастье — что это? Кто-то скажет, что это когда тебя обожают мужчины и все к твоим ногам, лишь бы ты одарила взглядом, ну и т. д. Но многие женщины сейчас просыпаются и понимают, что счастье — это взаимодействие со своим мужчиной, сотрудничество с ним, сотворение совместное чего-то нового. И когда оба в этом процессе участвуют, то такая волна накрывает нежности, признательности, доверия, интереса друг к другу.., тогда и любовь, глядя на нас, радуется и вьёт своё гнездышко в нашей семье, а с ней и горы можно свернуть в радости. Так испокон веков жили на Руси люди, складываясь в крепкие и верные пары, да наверняка и не только на Руси, а по всей земле-матушке.

Ещё, чтобы лад в семье был, да любовь, мы шьём рубашки своим мужчинам. Когда шьёшь, не допускаются даже грустные мысли, не то чтобы дурные. Ведь если начинаешь ворчать на него в мыслях за шитьём, так или палец уколешь, или строчка неровно пошла, переделывать приходится. А переделывая и мысли меняешь, и чувства. Зато уж когда вышла рубаха из под любящих рук, так и кольчуги не надо, сбережёт она женской обережной энергией от любой напасти. Мужчины носят такие рубахи плечи расправив, во всю мощь свою выпрямившись. Взгляд у него становится гордый да уверенный, потому что рубаха — это материальное воплощение твоей любви для него.

Я знаю многих женщин, которые шить не умеют, а такую рубаху сотворить хотели бы. А ещё знаю мужчин, которые пока ещё не встретили свою единственную и некому для них создать наряд душевный. Для вас мы затеяли игру-потеху:

У вас есть чудесная возможность сшить\заказать рубаху любимому человеку ВСЕГО за 500р!!
Для этого надо принять участие в ЛОТЕРЕЕ БЕЗ ПРОИГРЫША.

Вместе с победителем лотереи создадим уникальный образ рубахи: подберём цвет, фасон, обережный символ, а далее по выбору счастливчика:

  • либо полностью сошьём рубаху,
  • либо выполним самую сложную для вас работу, а дальнейший процесс разложим по шагам, чтобы под нашим руководством даже новичок мог собрать рубаху и вложить в неё свою энергию и чувства.

Всем остальным участникам лотереи мы пришлём на выбор:

  • или бумажную выкройку рубахи по вашим меркам
  • или нашивку с обережным символом, которую можно пришить на любую вещь.

Участвуете? Переходите по ссылке и нажимайте КУПИТЬ.

Принимая участие в лотерее, вы поддержите добрый проект, и собранные средства пойдут на благое дело!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
906
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Взаимодействие просветительских проектов. Для чего это нужно?Что такое общинаОбиды и Прощения

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС