Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Здравствуй, золотая Масленица - 2022!

Здравствуй, золотая Масленица - 2022!

 6-й традиционный праздник всероссийской газеты «Русская Берёзка» «Здравствуй, золотая Масленица - 2022!».

Интерактивный праздник состоялся в Косинском детском морском клубе, где по предложению газеты, совместно с руководством клуба под командованием Михаила Георгиевича Шадрина состоялся весёлый нетривиальный концерт, который прошёл со многими неожиданными, но приятными отступлениями от заранее согласованного сценария.

  В первый день, основное действо развернулось в застеклённом павильоне детского морского клуба, куда пожаловали как наши приглашённые артисты, так и зрители, в основном из прилегающих к клубу территорий.

Алексей Анатольевич Щепин — главный редактор всероссийской газеты «Русская Берёзка», рассказал, что издание существует уже  двадцать второй год для широкого круга людей и пытается объединять их на основе любви к Родине, а также о том, что 6 лет назад при одноимённом издательском Доме создан Продюсерский центр «Волшебная Мелодия», в каталоге которого более 800 известных и талантливых артистов, музыкальных, танцевальных, театральных и цирковых групп. Творческие люди собирались и тщательно отбирались на протяжении более 30 лет…

Праздник сопровождался песнями, плясками и даже анекдотами, и завершился традиционным сжиганием чучела Масленицы.
А на следующий день поклонников газеты и любителей хороших народных концертов ждало пиршество в музее-усадьбе Люблино. В красивейшем дворянском дворце начала ХIX заводчика Николая Алексеевича Дурасова, силами Продюсерского центра «Волшебная Мелодия» при любимой народной газете «Русская Берёзка» давался концерт «Лучшие песни Масленицы».

  Два десятка исполнителей, среди которых были как некоторые наши вчерашние масленичные артисты, так и новенькие, порадовали весьма искушённую публику.

  Расходясь, зрители искренне благодарили исполнителей и организаторов праздника.

Эти два вечера ведущей наших мероприятий была замечательная позитивная девушка Марина Ульмасова.

А нам остаётся надеяться, что несмотря ни на какие жизненные катаклизмы и мировые неурядицы очередной, 7-й традиционный праздник любимой народом газеты «Русская Берёзка» «Здравствуй, золотая Масленица!»  состоится уже в следующем году.

Текст: Арсений Добров (в сокращении).
Фото: Виталий Степанов, Алексей Анатольевич Щепин, Юрий Халилов.

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
327
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС