Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Конференция "Осознанное воспитание". 8 - 22 апреля 2022. Цели, идеи, задачи

Конференция "Осознанное воспитание". 8 - 22 апреля 2022. Цели, идеи, задачи
Внимание!
Сообщаем вам о переносе конференции на апрель!

Большая идея конференции:

  • Мир изменился, и никогда уже не будет прежним, поэтому старые методы воспитания уже не работают. Современные дети, Новые дети, требуют совсем иных подходов. И мы хотим показать их вам. 
  • Новые методы воспитания — про ответственность, осознанность, индивидуальность и раскрытие внутренних ресурсов ребенка с самого детства.
  • Про то, как взрастить такие качества в детях, которые дадут им возможность быть всегда в ладу с самим собой, с людьми, с миром и с Богом.
  • Важно помочь детям стать успешными, благородными гениями своего дела, быть Творцами своей жизни, создавать счастливые гармоничные семьи.

 ——>> Принять участие << ——

Вам знакомо, что ребенок:

Зависает в гаджетах, ему ничего не интересно
— Не слушается и вы просите одно и то же много раз
— Не хочет выполнять задания по учёбе и делать уроки
— Ленится, нет мотивации, ничего не хочет делать
— Не любит убираться, помогать по дому, неаккуратен
— Безответственный и не умеет организовать себя

В итоге: вы срываетесь, а потом испытываете чувство вины. Или подавляете в себе эмоции, накапливая недовольство и обиды.

И сейчас у вас есть возможность изменить это! Представьте:

  • Вы с ребенком слышите и понимаете друг друга
  • Вы оба честны и открыты, а ваши отношения дружеские 
  • Вы проводите вместе много времени
  • Вы мудро и спокойно выходите из конфликтных ситуаций
  • Ваш ребенок самостоятельный, ответственный и организованный
  • Добрый, великодушный, с высокими нравственными ценностями

В итоге: воспитание превращается в радостный увлекательный процесс, вы испытываете удовольствие от общения с вашими детьми.

Почему именно наша Конференция поможет Вам трансформировать подход к семье и воспитанию?

Гармоничная семья и счастливые дети — это абсолютная норма, а не удел избранных счастливчиков. Это результат осознанного подхода к воспитанию и отношениям, обладания знаниями, их  применению, и работы над собой.
Именно такая Высокая цель — помочь Семье стать сплочением добра, гармонии, развития и местом для формирования Личностей Нового Мира — стала лейтмотивом нашей Конференции. И нам это по силам!

  1. На конференции выступят эксперты мирового уровня в области воспитания, педагогики и психологии, бесценный труд которых помог уже сотням тысяч людей.
  2. Вам откроются такие секреты, о которых не говорят рядовые психологи и воспитатели, и которые дадут вам ключ к решению любых проблем с детьми.
  3. Вы получите концентрат знаний и методик которых нет в свободном доступе, а некоторые из которых вообще ранее были закрытыми.
  4. Вы сможете сразу их применять в своей жизни т.к. все они просты, понятны и представлены доступным языком.
  5. Вы поучаствуете в трансформационных практиках медитациях, которые впоследствие сможете проходить самостоятельно.
  6. Вы проживете много озарений, осознаний, откровений которые перевернут ваше сознание, и вернут вам себя.
  7. Вы познакомитесь с поистине уникальными мастерами которых не найти в интернете, которые копают очень глубоко и работают только в офлайн.
  8. Вы сможете сами прочувствовать и понять кто из спикеров вам близок по духу, и идти дальше в своём развитии под их руководством.

Заходите по ссылке и регистрируйтесь!  (Или скопируйте её и вставьте в свой браузер)
——>> https://life-move.ru/kids?gcao=28032&gcpc=d8299

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
657
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Всероссийская конференция "Осознанное воспитание детей нового мира". 8 - 22 апреля 2022Осознанное воспитание. 8 - 22 апреля 2022. Программа Конференции. Часть 1Осознанное воспитание. 8 - 22 апреля 2022. Программа Конференции. Часть 2

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС