Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Праздник-Ярмарка ДоброЯр в Краснолесье. Весеннее равноденствие

 Праздник-Ярмарка ДоброЯр в Краснолесье. Весеннее равноденствие

Приглашаем добрых людей на празднование Весеннего равноденствия 25 марта в 11:00 на ДоброЯре


В программе празднования:

  • проводы Зимы
  • встреча Весны
  • народные игры
  • хороводы
  • круговые танцы
  • МК по изготовлению жаворонков
  • театрализованное представление
  • ярмарка
  • посадка деревьев
  •  пир горой


Народная одежда приветствуется, ведь это так красиво.

С собой на пир горой — блины, пироги, и чего душа желает.

Организационный сбор — 300 руб, с семьи 500 руб, дети безоплатно.

Вопросы можно задать по телефону

  • +7978 9428585 Ирина
  • +7978 2009178 Инна

Подробная информация о Ярмарке ДоброЯр

Мастер-классы для детей и взрослых, игры, круговые танцы, ярмарка изделий промыслов и народно-художественного творчества, продукция фермеров, горячие обеды, катание на лошадке и пони, концерт и много интересного!

Каждое воскресенье проводится семейный Праздник- ярмарка ДоброЯр. НАЧАЛО в 11:00.

Дорогие мастера и гости Добровской Долины! Приглашаем Вас посетить наш большой семейный праздник — ярмарку «ДоброЯр»

Мы встретимся на холме Краснолесья чтобы провести солнечный день на природе в большой, доброй компании любуясь красотой гор, полей и лесов вокруг.

Вас ждут:

  • активные игры для детей и взрослых, такие как: «казаки–разбойники», лапта и другие весёлые и народные;
  • много музыки, творческие подарки от музыкантов и танцоров;
  • ярмарка изделий ручной работы, где из рук мастера вы сможете приобрести не просто очередную вещицу, а Добро, сотканное, сплетенное, сработанное для долгой и счастливой жизни у новых хозяев;
  • вкусная трапеза от эко-фермеров и чай из Крымских трав и цветов на открытом огне;
  • семейный сундук с игрушками, книгами, одеждой открыт для всех гостей. Каждый может положить туда игрушку, книжку, одежду и каждый может взять, что ему приглянулось.


А ещё мы готовим пространство для того что бы вы могли сделать фото всей семьей и сохранить этот день в памяти. Приходите, как говорится себя показать и других посмотреть. Зовите с собой бабушек и дедушек, деверей и друзей.

Любая спонсорская помощь приветствуется!!! С капли рождается океан! 
Номер карты РНКБ 2200 0202 1651 6585 Онищенко Анна Леонидовна

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
565
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
22 сентября - Осеннее равноденствие. Волховские обряды.  Аким и Анна, поднесеньев деньОсеннее равноденствиеПро солнечную тетёру из рода поморских козуль

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС