Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Приглашение для кооперации

Приглашение для кооперации

Хочу вас всех поздравить!

Тихо-тихо мы шебуршимся и у нас что-то начинает получаться. Сегодня во ВНИИСОК (Всероссийский Научно Исследовательский Институт Селекции Овощных Культур) купили семян, завтра их планируем посадить, землю несколько дней готовили (рубили сорняки). Надеемся осенью получить хороший урожай репы, дайкона, брюквы, пары сортов редиса и редьки.

По нашим прикидкам продукции вырастет более 20 тонн, которые нужно полоть, просеивать, собрать, просушить, в мешки уложить и в Москву привезти. Всё это мы будем хранить в Москве в специализированном холодильнике вместе с такими же корнеплодами, чтобы наши ничем не заразились и как можно дольше пролежали.

Нам предлагают два помещения (одно в Мытищах, второе возле м. Анино), возможно будет несколько складов. Одним словом, положим туда, где будет лучше. Себестоимость в Москве должна быть около 3-5 руб./за кг + холодильники что-то добавят. Излишки отдадим на рынок, если останутся, а сейчас ищем партнёров, которые готовы включиться в этот и другие наши проекты.

Мы стараемся работать по кооперативным схемам (сами производим, сами потребляем, ничего вовне, ничего извне), поэтому наши партнёры, - это конечные потребители, получают всю продукцию по себестоимости, плюс участвуют в прибыли коммерческих решений.

В этом проекте есть несколько возможностей для участия:

1) Войти полноценным пайщиком во все наши проекты (паевой взнос 15000 руб.). В этом случае Вы получаете любую нашу продукцию для Вашей семьи по себестоимости, плюс участвуете в прибыли коммерческих решений (между всеми инвесторами делится 20% от прибыли). Кроме того, Вы можете принять непосредственное участие в деятельности кооператива. Таким образом, получаете возможность получать довольно высокую зарплату от пайщиков и участвовать в разделе 60% от прибыли, если в проектах есть коммерческие направления. 20% от прибыли мы всегда оставляем на развитие наших проектов.

2) Войти, чтобы выйти. Вы входите в наш коллектив любой суммой и выбираете эту сумму любыми товарами по себестоимости (сейчас у нас около 1000 наименований уже отлажено поставляются в Клуб Совместных Покупок в Сокольниках и ещё около 1000 наименований готовятся). Можете сами организовать свой клуб, контакты и закупочные цены всех своих поставщиков мы передаём на беЗвозмездной основе.

3) Вы можете быть инвестором во все, либо в некоторые наши проекты и получать продукцию по себестоимости для развития своего предприятия. В каждом отдельном случае условия обсуждаются индивидуально. Кроме того, Вы, вместе с остальными инвесторами, участвуете в разделе 20% прибыли от коммерческих направлений наших предприятий.


По всем вопросам звоните и пишите!
Андрей +7-903-748-80-83;
Ватсапп +7-925-328-99-78.

Подробнее здесь

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1185
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Малые агрокооперативы, как новые формы жизни на землеКонференция "Ленинградский гектар - поддержка малых форм хозяйствования. Кооперация"Особенности правильной кооперации

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС