Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Проект Взыскание

Проект Взыскание

Команда "ГенЭкспо" издала Альманах, посвящённый военному поиску. Одни из лучших историков, поисковиков и генеалогов поделились своими знаниями и опытом работы по поиску пропавших без вести. Теперь мы хотим, чтобы как можно больше людей узнало об этом учебнике военного поиска.

ГенЭкспо - это международный образовательный проект, созданный для популяризации генеалогии и семейных традиций.  Главная цель – повысить интерес к семейной истории как у состоявшихся профессионалов, так и новичков, которые  делают первые шаги в изучении своей родословной. В рамках проекта на виртуальных площадках проходят бесплатные онлайн-фестивали, конференции и лекции от генеалогов, историков, поисковиков и всех причастных к теме.

«Цель фестиваля «Все грани памяти» (ГенЭкспо) — показать все грани памяти, показать, что чистый архивный, человеческий поиск свободен от политических задач, которые на него навешиваются, и имеет свой, по сути глубоко религиозный, гуманитарный смысл».
ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОО «АРХИВНЫЙ ДОЗОР»(Орагнизатор).

Мы занимаемся восстановлением истории рода и комплексным изучением и развитием семейных традиций. Мы делаем это потому, что убеждены: семья — это удивительный дар Бога человеку, благословенный путь достижения полноты бытия. Изучение истории своей семьи, живущая в поколениях память о предках — их облике, привычках, поступках — самым верным образом формирует личность человека, его характер и поступки, его отношение к жизни.
ДОМ СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ «КРИСТИАН» (Соорганизатор и генеральный партнер).

"Альманах" ГенЭкспо — единственное в России научно-популярное издание, которое простым языком рассказывает о генеалогии и смежных направлениях. Серия из десяти альманахов подготовлена на основе тезисов и советов от десятков докладчиков онлайн-фестивалей ГенЭкспо. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

 В электронном виде издание распространяется бесплатно.

Скачать Альманах можно здесь (ссылка)

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1216
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Почему гордиться славою своих предков нужно?Сводки Советского Информбюро. Апрель и май 1945 годаВойна. Раритетные фотографии

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС