Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Приглашение на курс Любови Гудковой «Путь к счастью»

Приглашение на курс Любови Гудковой «Путь к счастью»
Приглашение на курс Любови Гудковой «Путь к счастью»

Начало – 5 февраля, онлайн. Площадка в Зуме

Человек всегда ищет счастья. Чтобы мы не делали в этой жизни, мы всегда стремимся к счастью. Иногда находим, пытаемся удержать, сохранить достигнутое… Иногда теряем или не можем достичь.

На самом деле счастье — это путь, путь из определенных шагов, к которому нужно готовиться и быть способными совершить.

Никто не говорит, что этот путь лёгкий и безболезненный или что счастье достичь просто. Отнюдь! Для каждого этот Путь свой — такой, какой нужен именно этой душе. Объединяет нас только то, что каждому из нас этот путь придётся совершить.

Наши предки владели определёнными знаниями об устройстве человека и жизни, которые помогали в пути к обретению счастья, они могли дать подсказки, как идти, достичь и сохранить достигнутое.

Наши предки владели школой, которая растворена в сказках, народной культуре, в обрядах, песнях, поговорках и верованиях народа. Очень много сохранено в языке.

Мне посчастливилось 20 лет учиться и работать вместе с потомком мазыков, которые хранили знания древних скоморохов и осознавали школу и пытались её передать и сохранить. Звали этого человека Александр Александрович Шевцов. Обладая научным складом ума и являясь наследником мазыкской школы, он написал множество книг, посвящённых самым разным проблемам психологии и философии. Более 20 лет мы вместе изучали, исследовали и передавали мазыкскую школу о том, как устроен человек, как познать себя и как сделать свою жизнь лучше.

Я предлагаю вам принять участие в курсе, состоящем из нескольких шагов. Курс этот мы будем творить с вами вместе, исходя их ваших ожиданий и запросов.

Сейчас я приглашаю вас для первого шага к счастью

Шаг 1. Начала

На этом шаге мы попробуем рассмотреть свое мировоззрение, прикоснемся к собственной душе, поймем, как устроен человек (по видению мазыков), рассмотри и «пощупаем эти составы), поговорим о сознании и искренности

     Следующие шаги, их последовательность и наполнения будут понятны после начала нашей работы. У меня в планах поговорить о том как вернуть жажду жизни, раскрыть своё сердце, понять баню долю, понять своего мужчину, обрести разум и научится хорошо решать жизненные задачи.

План такой: 30 января, в понедельник, рассылаю теорию для изучения, в воскресенье, начало курса 5 февраля — первое занятие, работаем в Зуме. Если кто-то разово пропустит — будет доступ к записям. И в конце курса — живая встреча.

По всем вопросам обращаться к организатору курса: тел., вотсап, телеграм +7 925 929 3646.

 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
620
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС