Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Родной лес. Открываем сезон ВЕСНА 2024!

Родной лес. Открываем сезон ВЕСНА 2024!

Дорогие наши ДРУЗЬЯ!

С 1 МАРТА мы открываем сезон ВЕСНА 2024 года!
Будем благодарны за репост данного объявления на Вашу страницу или группу! Это поможет больше привлечь людей к посадке собственного леса!


Заявки принимаются до 10 апреля 2024 года.

Рассылка сеянцев из Вологды начнется в конце апреля - начале мая!

Ассортимент сеянцев в ДАР для посадки в ЛЕС С УХОДОМ или на ДОРАЩИВАНИЕ выдаются от 50 шт. одного вида, общее количество должно быть кратным 50.

Сеянцы:

  1. Кедр сибирский (кроме южных регионов)
  2. Пихта Кавказская (Нордмана)
  3. Лиственница сибирская
  4. Дуб черешчатый
  5. Клен остролистный
  6. Рябина обыкновенная
  7. Каштан конский
  8. Акация белая


Список южных регионов 

Напоминаем, что не менее 70% сеянцев сразу или после доращивания должно быть высажено для создания леса.

ФОРМА ЗАЯВКИ опубликована на сайте лес35.рф в разделе «Как получить саженцы в дар» http://1.лес35.рф/

Заполнить заявку представится возможным только после просмотра небольшого видео, в котором зашифровано кодовое слово.

Все подробности по оформлению заявки смотрите в источнике.

Саженцы выглядят так, как изображены на картинке, в данном пучке - 100 кедров. Вы легко унесете в руках 100-300 штук сеянцев.


Для минимизации расходов за доставку мы посылки объединяем и высылаем на одного получателя-представителя «РОДНОГО ЛЕСА» транспортными компаниями (только ПЭК, СДЭК, ЖелДор, Энергия). Затем представитель связывается с остальными получателями. Почтой России доставка осуществляется в исключительных случаях в труднодоступные места при заказе не более 150 сеянцев.

Обычно цена ЗА ДОСТАВКУ на одного получателя, установленная транспортными компаниями, составляет в среднем 500-1000 рублей. Исключение - доставка СДЭК достаточно дорогая - от 1000 руб. Если представителя в регионе нет, то получаете посылку лично.

По доставке в Белоруссию, Казахстан, ДНР, ЛНР вопрос решаем отдельно. Саженцы отправляем централизованно на одного человека - представителя, который свяжется с Вами для получения саженцев.

При большом количестве заявок или форс-мажорных обстоятельствах ОБЪЕМЫ ЗАЯВКИ МОГУТ БЫТЬ УМЕНЬШЕНЫ или ИЗМЕНЕНЫ!

Сроки доставки сеянцев могут колебаться. Просим это учитывать при планировании мероприятий.

Заявку делайте тогда, когда рассчитаете точное количество саженцев, ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАЯВКИ НЕ ВНОСЯТСЯ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМНИТЕ, ЧТО И СКОЛЬКО ВЫ ЗАКАЗАЛИ! ЗАПИШИТЕ ДЛЯ СЕБЯ НАЗВАНИЕ И КОЛИЧЕСТВО саженцев, указанных в ЗАЯВКЕ! ДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ ОСОЗНАННО И ОТВЕТСТВЕННО!

Мы не ВОЛШЕБНИКИ, а только учимся быть ими! УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ, И ЧАЩА УЛЫБНЕТСЯ ВАМ!

Источник

 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
753
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
В России началось стихийное движение по возрождению сгоревшего леса "СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книги

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС