Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

21 сентября сажаем деревья.

21 сентября сажаем деревья.

21 сентября мы вновь сажаем деревья!

Приглашаем вас и ваших друзей присоединиться к нам.
У нас уже все готово - есть саженцы, место для посадки и инструменты! Лесничество с которым мы уже активно сотрудничаем позаботиться об этом. Осталось только приехать и внести свой вклад в зеленое дело.

Мы сажаем деревья уже 4 года весной и осенью, у нас есть проект #даримлес, в рамках которого мы сажаем деревья уже в 50 городах России. За это время мы посадили свыше 1 500 000 деревьев!

Мы приглашаем вас и ваших друзей сделать приехать и посадить Свое Дерево!
А мы вас еще и вкусно покормим.
 

Как проехать на место посадки:
Своим ходом:

Собираемся в 8.15 на м. ВДНХ на улице (выход с эскалатором), напротив выхода метро, отправляемся на посадку в 8.30.

Наша маршрутка №388 на Сергиев Посад, ехать примерно час-полтора (зависит от движения), выходим после остановки деревня Репихово на повороте к СНТ "Воздвиженский" (аналогично СНТ " Полянка", СНТ "Родник", СНТ "ОЗОН")
На машине:

Сергиево-Посадский район, деревня Репихово, Гугл - координаты 56.217016, 38.004916, лучше ехать со стороны Ярославского шоссе на Хотьково.
Во встрече отдельным постом выложена карта проезда.

Отмечайтесь пож-та во встрече, кто собирается поехать с нами на посадку, чтобы мы могли понимать точное количество человек, подготовить необходимое кол-во инструментов, перчаток и всех накормить.

Также у нас есть чат Эко-клуба Хранители Природы в телеграмме T.me/xpaniteliprirodi .
Здесь тоже будет обсуждаться подготовка к посадке деревьев и последующие эко-активности (у нас большие планы). Вступайте в чат. 

Ориентировочно 10 сентября планируем организовать встречу эко-клуба.
Организатор: Алексей Герасимов 8(926)560-26-15, сайт проекта www.darimles.ru 
До встречи 21 сентября!

Ссылка на новость.
 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1790
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Идеология будущего. Взгляд писателя-фантастаОна сажала деревья. Она была мудрой и доброй...Деревья спасают от голода и головных болей

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС