Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сборник сказок Любомилушка

Сборник сказок Любомилушка

Здравствуйте, добрые люди. Поддержите, пожалуйста, наш проект по изданию сборника сказок "Любомилушка"!

Автор сказок я, Полина Александрова. Мы с мужем и шестью детьми живём и создаём Родовое поместье на юге Пермского края в небольшой таёжной деревеньке. Когда внутри всё хорошо и есть вдохновение, я пишу сказки. Друзья в шутку предложили назвать их "будечками", потому что былины — это то, что было, а я пишу о том, что будет.

Здесь уже печатали мою сказку в октябре прошлого года — "Сказ о Смеянке". Кто-то, возможно, читал в интернете мою "Сказку о нужной жене". Также в начале зимы в "Вестнике Родовых поместий" была моя сказка "Самый лучший муж", о том, как важны мысли женщины о любимом мужчине. Уже довольно давно мои сказки печатаются в издательстве Светланы Зениной, это и "Амрита или почему земля центр Вселенной", "Подсолнухи для детской или сколько стоит талант", "2012 (ведрусская версия)".

Всего в сборник войдёт 13 сказок, около 178 страниц, в том числе новая сказка о многодетной семье "Детское счастье или семь — совсем немного". Прочитать мои сказки можно в группе в контакте "Сказки Полины Александровой" или на сайте Славянского радио, в рубрике "Авторские публикации" и "Сказки", ждите выхода моих сказок.

Иллюстрации к сказкам нарисовала прекрасная художница Анна Гейдебрехт. Это душевные, красивые, мастерски выполненные картины.

Вся книга будет цветная, в твёрдом переплёте. Об этом попросили сами читатели, потому что книга передаётся из рук в руки. Её с удовольствием читают и взрослые, и дети. Несколько раз уже родители предлагали включить некоторые мои сказки в школьную программу.

Бумагу выбрали лучшего качества 115 г/м2. Все страницы цветные. Вокруг текста золотая рамочка. Вначале каждой сказки узорная заглавная буква. Макет книги подготовило издательство газеты "Родовая земля", издавать книгу тоже будем там.

6 декабря мы начали сбор средств на издание книги на планете.ру. На данный момент собрано уже более 60%. Там же, на планете.ру, можно сделать предзаказ книги, сейчас всего за 525 рублей. Есть скидки при заказе нескольких книг, при заказе от 5 книг бесплатная доставка.

Также можно поддержать проект абсолютно любой суммой. Даже 100 рублей будут хорошей помощью. Часть книг мы подарим в детские библиотеки, детские дома, многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами.

Цель нашего проекта: создание новых жизнеутверждающих образов, пробуждение в людях добрых чувств и мечтаний. Считаю, что это очень важно в наше время! Поддержите и вы наш проект добрым словом, добрым делом, добрым пожеланием!

 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
638
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС