Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Социальный онлайн форум «Семейное наследие». 29.01.2022

Социальный онлайн форум «Семейное наследие». 29.01.2022

Безоплатный социальный онлайн форум «Семейное наследие». 29 января 2022 г.

85% людей хотят оставить после себя наследие, но 57% из них не понимают, как сделать это системно и считают этот процесс сложным и непонятным. Но хуже всего, что 50% опрошенных не знают как научить детей ценить созданное наследие! Тогда зачем вообще его создавать?... Обратимся с этим вопросом к профессионалам в теме Наследия.

Форум «Семейное наследие» — это образовательный проект, созданный для популяризации темы наследия семьи: его культурного, духовного и материального аспектов. В рамках проекта на виртуальных площадках пройдут безоплатные лекции как от профессионалов, так и от представителей семей, где успешно внедрена тема преемственности наследия в поколениях.

Основной лейтмотив форума «КАК»:

  1. Проанализировать и структурировать наследие своих предков (мы часто его не осознаем);
  2. Осознанно внести в него свои корректировки и личные ценности;,
  3. Передать наследие дальше детям (для чего своевременно воспитать в них чувство сопричастности и ценности);
  4. Убедиться, что дети продолжат ваше начинание и приумножат его плоды.

Спикеры поделятся успешными практиками, которые вы сможете внедрить сразу после форума в свою жизнь.

  • Как избежать в семье равнодушия и рыночных отношений?
  • Как воспитать в детях интерес к семейной истории и остаться в их памяти после смерти?
  • Как и зачем объединять родных?
  • Как следует почитать предков?
  • Как и для чего создавать семейные традиции и ритуалы?
  • Какая основная цель книги Рода?
  • Зачем хранить старые бабушкины вещи?

И множество других «как». Тема очень обширная!

Среди спикеров форума: доктор философских наук (доцент Института наследия им. Д.С.Лихачева) Беспалова Т.В.; президент региональной общественной организации поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» Котов И.Л.; социолог Виталий Трофимов-Трофимов; представитель купеческой династии Абрикосов Д.П.; председатель Коллегии адвокатов города Москвы «Центр правовых экспертиз», заслуженный адвокат Бойцова Е.; трансформационный тренер Потапов Е.; журналист и лектор форума «Генэкспо» Порабова Н.; предприниматели, психологи и многие другие, кому близка тема Наследия Рода, и кто популяризирует её в обществе. Список лекторов пополняется.


Регистрация на форум: https://nasledie.le-book.ru/ — накануне форума вам придёт уведомление и ссылка на трансляцию.

Образовательный телеграм-канал «СЛЕД»: https://t.me/moysled

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
407
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Роль женщины в современном обществе14 сентября - День Богини Карны. Закрытие Сварги,  Змеиный день. Семен Летопроводец, ОсениныСамосовершенствование человека в социуме

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС