Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Быть добру

Быть добру
Олег Гетьман — Быть Добру (авторская песня)

Здравия Вам всем друзья! 

Рад вас приветствовать на ресурсе Народного Славянского радио!

 Мне повезло порадовать вас своими песнями. Надеюсь, что они Вам понравятся и станут, хоть на какое-то время, вашими спутниками на счастливом жизненном пути.

 «Песня нам строить и жить помогает», так ещё недавно говорили многие в нашей стране, ежедневно созидая прекрасное, доброе, светлое! Пусть и в наше время находится место светлым, добрым песням и торжественным гимнам.

Мудрые повторяют: «Какие времена — такие и песни».

Современная песня, как зеркало воды, отражает текущее время, нравы общества и чаянья людей. Но не только. Иногда песня предназначена влиять своим воздействием на общество, формируя в нём образы и мысли искажающие или созидающие те или иные культурные коды.

Со стороны не всегда понятно, что первично «песня, как ответ на запрос от общества» или «взброс песни в информационное пространство» словно это, программа, несущая определённый код, что внедряется в сознание и разворачивается в нём влияя на восприятие слушателей определённым образом.  

Друзья, какие песни будут сопровождать наше бытие ближайшее время, можете решать только вы. А, автором всегда намного легче реагировать на Ваш запрос, чем его формировать. Вот и я, как мне кажется откликнулся, своим творчеством, на незримый, но мощный внешний, да и внутренний запрос и как уж смог «судить только Вам», реализовал этот посыл, вложив в него, конечно, огромную частичку себя.

 С нетерпением жду Ваших откликов и комментариев. Надеюсь, что и в будущем мне удастся делится с Вами новыми своими творениями.
Гетман Олег — Парень с Урала.

Всё в нашей жизни течёт и изменяется! Люди стремятся быть счастливыми. И хорошо когда в трудную минуту звучит позитивная жизнеутверждающая песня! —  Быть добру!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
509
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
«Журавли» - история одной песниСила русской песниПевица из Карелии презентовала свой первый видеоклип «Белая черемуха»

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС