Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 1

Что происходит вокруг нас на самом деле? Часть 1

 Новый материк для 6-ой Расы

Каждая новая Раса, которая приходит на Землю, должна получить новый материк для своего развития и процветания.

Наступает эпоха, когда в воплощение приходит новая Шестая Коренная земная Раса. И пока эта Раса располагается на уже существующих материках, но в дальнейшем, когда эта Раса будет занимать главенствующее положение по своему влиянию на Эволюцию Земли, она получит свой материк, который будет рождён на месте нынешнего океана.

Соответственно старые материки, такие как Европа, часть Азии и обе Америки постепенно будут уходить под воду вместе с городами и населяющими их людьми. И этот процесс может происходить постепенно и безболезненно на протяжении тысяч лет, а может произойти почти мгновенно, точно так же, как погрузился под воду материк Атлантида с остатками 4-ой Коренной Расы, которая своим поведением привела к тому, что катастрофа приобрела глобальный характер. И практически большая часть материка ушла под воду за считанные дни. За это время невозможно было спастись, даже обладая совершенными кораблями и летательными аппаратами.

Если уровень массового сознания человечества в ближайшее время будет способен подняться на более высокую ступень, то неизбежные катаклизмы пройдут постепенно и безболезненно.

Изымайте энергию из несовершенства и превращайте её в любовь

Есть люди, которые даже в очень слабом намёке способны усмотреть серьёзное предупреждение и начать проводить свою молитвенную работу по нейтрализации отрицательных энергий. Эти люди посылают Любовь из своего сердца прямо в сердце Матери-Земли.
 Очень часто усилий этих людей бывает достаточно.

Вы можете даже не молиться, но просто в своём сознании останавливать поток отрицательных энергий и преобразовывать их в Любовь.

Не осуждайте тех людей, которые создают вокруг себя отрицательные проявления. Их сознание находится в омрачённом состоянии, и они не способны пока осознать тот вред, который они приносят Земле, и прежде всего себе.

Они не ведают, что творят, но вы ведаете. Поэтому не вносите своим осуждением дополнительной отрицательной энергии в общий мутный поток. 
 Просто изымайте всю энергию из несовершенства и пытайтесь переработать её в любовь.

Настало время отблагодарить нашу Мать – родную планету

Ваша родная планета больна и она нуждается в нашей помощи, нашей заботе и опеке.

И вот теперь наступило время отдать ваши долги, отблагодарить вашу Мать родную планету за всё, что она для вас сделала.

Нет более ценного лекарства, которое вы могли бы предложить вашей Матери, чем любовь ваших сердец.

Возьмите за правило, начиная с сегодняшнего дня, уделять всего лишь несколько минут в день, чтобы послать Любовь вашей родной планете.
 Только от нас самих зависит будущее нашей планеты и климат и всё, что нас окружает.

Живите вечным «сейчас», наполните его радостью, любовью, счастьем

В Божественном мире не существует ничего, кроме вечного «сейчас. И это «сейчас» вы формируете своим собственным сознанием. Никогда не следует слишком много внимания уделять тому, что уже состоялось и тому, что ещё не состоялось. Только ваш настрой в каждый момент вашей жизни формирует то будущее, которое вас ожидает. Поэтому сосредоточьтесь на том, чтобы каждое мгновение вашей жизни наполнить радостью, любовью, теплом и счастьем.


Продолжение следует...

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1213
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Здоровье ребёнкаВопросы  ЖизниОсознание и действительность. Часть 1

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС