Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Что такое Родовое поместье?

Что такое Родовое поместье?

Многие люди после рабочей недели, чтобы снять усталость, стресс, восстановить свои силы, едут на природу. Одни любят проводить время в лесу (собирать грибы), другие на озере или речке — поплавать или порыбачить.
С детьми посещают скверы и парки с развлечениями и детскими площадками. Кто-то ходит в баню с друзьями. Другим нравится заниматься пчёлами. Многие едут на дачу посмотреть на сад и полить огород. Всех этих людей объединяет желание получить заряд бодрости и сил на следующую неделю.
Так вот, Родовое поместье — это то место, где можно всё это воплотить. Построить дом по своим желаниям и возможностям, сделать пруд, построить баню, поселить пчёл, голубей, курочек и т. д. Посадить плодовый сад, сделать огород, чтобы всегда были свежие овощи, выкопать колодец или родник, заложить парк с дикорастущими и декоративными растениями (дубы, берёзы, кедры, сосны, осины, ели и множество разных кустарников).
Нет критериев сколько чего нужно сажать. Люди это делают по интуиции. Вы можете посадить растения в том количестве и сочетании, которое приемлемо для вас и вашей семьи.
Для создания наиболее гармоничного и самодостаточного пространства предлагается высадить не менее 300 видов растений. Тогда рождается целостная биосистема в вашем поместье.
Чтобы комфортно разместить все строения и посадки (реализовать свои планы), участок должен быть не менее 1 га. В Родовом поместье может проживать несколько поколений вашего Рода — дедушки и бабушки, родители и дети, внуки и правнуки. Вы можете собрать весь ваш Род, где все будут жить дружной семьёй.
Дедушки и бабушки будут помогать вам в воспитании ваших детей, передавать свой опыт и мудрость. Будет происходить преемственность поколений, возрождаться традиции и зарождаться новые.
Родовое поместье — уникальное место для жизни человека. Место работы, отдыха и размышлений. Люди, живя в Родовом поместье и даря свою любовь через внимание и заботу деревьям, кустарникам, всему живому, сами будут становиться чище, добрее, светлее, здоровее и непременно станут счастливыми, как Бог того и хотел!

Автор: Павел Щербаков, ПРП Светлое.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
392
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Конференция в "Живом доме". Организация поселений нового типа"Второе дыхание" Родовых ПоселенийВестник родовых поместий. Приглашение к сотрудничеству

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС