Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Энергия

Энергия

Что мы знаем об энергии человека? 

Энергия сама по себе - это некая сила, мощь, посредством которой можно осуществить любое действие. Из официальных научных источников мы можем узнать, что вследствие существования закона сохранения энергии, эта сила связывает все явления природы.

Наблюдая за людьми, анализируя их поведение, мы порой, можем их охарактеризовать, исходя из их самых ярких особенностей. Например, глядя на человека деятельного, активного, охотно берущегося за любое дело мы можем сказать, что он "энергичный".
Но, почему-то не все люди обладают такими свойствами и далеко не о каждом мы можем сказать, что он "энергичный". От чего это зависит?

Начнём с того, что у всех явлений в мире есть причина или источник. 

Что может явиться источником человеческой энергии, откуда мы с вами можем получать эту неосязаемую силу?

Задумайтесь, в какие моменты своей жизни вы ощущали себя сильным, полным энергии и способным на многие свершения. Наверняка вы вспомните моменты, когда вы хорошо себя чувствовали, были спокойны, уверены в себе или радовались каким-то приятным событиям в вашей жизни. В основе всего перечисленного лежит сакральная энергия позитива.

Другими словами, если вы не испытываете негативных эмоций, таких как страх, ненависть, зависть и многих других, то, соответственно вы не растрачиваете свою жизненную энергию. И напротив, если культивировать в себе позитивное мышление и настраиваться на спокойствие, радость, благодарность, любовь, то мы, скорее всего, не только сохраним свою энергетику, но и приумножим её.

Попробуйте поэкспериментировать: проживите один день вашей жизни, испытывая только положительные эмоции, или хотя бы сохраняя спокойствие, не спускаясь в негатив. Затем ещё один день, неделю, месяц... Заметите ли вы изменения в своём состоянии, физическом эмоциональном, во взаимоотношениях с окружающими, в жизни в целом? Скорее всего уровень вашей энергии, дефицит которой испытывают большинство людей планеты Земля - повысится.

Помимо позитивного мышления "подпитать" ваши энергетические запасы с психологической точки зрения, может и общение с приятными, близкими вам по духу людьми, занятие любимым делом, увлечением, новые впечатления от великолепного путешествия, любая деятельность, приносящая нечто положительное вашей душе.

Так как человек состоит не только из души (психики), но и тела, поддержать необходимое количество энергии для великих свершений и побед, поможет и ваше стремление к здоровому образу жизни. 

В основе, конечно же - здоровый, полноценный сон, позвольте себе эту роскошь, это действительно важно. Питайтесь правильно - пищу принимайте с добрыми мыслями. Дышите полной грудью, пейте чистую воду, иногда ходите пешком. 

Кто-то скажет, что в нашем современном мире это очень тяжело осуществить. Но мы ведь можем стремиться к этому и делать всё, что от нас зависит и всё, что в наших силах; выбор у нас есть всегда.

Повышайте уровень своей жизненной энергии и будьте счастливыми всегда!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1146
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Золотой Век, или закат человечестваКакие практики можно начинать сегодня. Часть вторая.Елена Валерьевна Белинская

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС