Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как мало нам отпущено - как много нам Дано!

Как мало нам отпущено - как много нам Дано!

Мы сами вольны выбирать кем Быть!

Пройдя ожесточенные бои за право быть собой ты прекрасно осознаешь, что жизнь коротка, если судить по меркам земного времени и нужно постараться прожить её достойно. Краткий миг, быстротечность - не имеют ничего общего с теми задачами, которые приходится решать.
Каждый день встаёт выбор. Каждый раз ты выбираешь. Куда пойти. Как поступить. И что дальше. А дальше нужно опять, стиснув зубы, сжав кулаки, вопреки всему идти ВПЕРЁД!
Идти туда, куда влекут тебя Душа и Сердце! Они зовут за собой! Они тебя Ведут!

Мы на развилке. Как в сказке про Богатыря. Налево пойдёшь - коня потеряешь. Направо - убит будешь. Остаётся шагать прямо!

Кривда - это не про нас. 
Быть Русским - это слушать голос Совести внутри, ибо без неё, ты уже мёртв.

Так куда вперёд? Какое будущее уготовано силами Тьмы, которые никогда не дремлют, стоя на страже интересов власть имущих? На страже тех, кто продал себя. У кого не одно гражданство, а несколько. Чьи дети учатся за рубежом тому, как бы посподручнее продать Родину, наживаясь на нищете простого Человека! 

Можем ли мы противостоять злу, которое пытается схлопнуть вероятность благоприятного развития СОБЫТИЙ для нас с вами? 

БеЗсознательное. Вот где мне кажется собака зарыта. На уровне Духа мы все Едины. И коллективный Разум в разы сильнее мысли одного индивидуума, пусть даже очень продвинутого и крутого. В общей своей массе Народ по-прежнему инертен.

Не спеша просыпается русский Медведь. Год прошёл, а он опять в берлоге и к спячке готов.

Грядут перемены!

Это последнее спокойное лето, каким бы трудным оно не оказалось для каждого из нас. Забурлят весенние воды. Зазвенит капель. Проснется Лес, и очнётся Медведь. Грозным рыком своим огласит всё окрест себя и хлынет могучая волна воли Народной, смывая грязь на своём Пути, прочищая русло реки РА. Вздрогнет земля от поступи Богатырской!
Мужи бо - Ярые ВЕЧЕ созовут! Думу думать начнут. Забота о Народе смыслом глубоким наполнена станет.
Прольется СВЕТ звезды РУСИ на головы их Светлые, на думы Ясные и воспрянет Духом народ наш ВЕЛИКОМУДРЫЙ и терпеливый. ДЕЯНИЯ его велики и могучи будут.

Зиму нужно пережить. Трудиться денно и нощно там, где есть силы и возможности. Засыпая перед сном вопросы правильные задавать, те, что спать спокойно не дают. Просыпаясь с утра спозаранку Мысли мудрые на листок набросать успеть, да водицы живой испить, прежде чем из дома на государеву службу побежать. Дом в порядке содержать. Нутро чистить постоянно мыслями добрыми. Сердце в чистоте созижди, дабы ВЕСТИ благие принимать и добро в Мир провожать!

В Единстве наша Сила!

А беЗсознательное пусть Трудится помогая, смыслом жизнь наполняя!
 

ЕДИНЫМ КРУГОМ ВСТАЛИ ВМЕСТЕ
ВСЕ НАШИ ДРЕВНИЕ РОДА!
ОБНЯЛИСЬ ДРУГИ, ВЗЯЛИСЬ ВЕСИ
ГОРИТ ДАВНО РУСИ ЗВЕЗДА!

РА - СВЕТ НАД РОДИНОЙ СИЯЕТ
И МИРНЫМ СВЕТОМ ПОЛОН ДОМ!
ПУСТЬ ПРАВЬ НАД НАМИ ВОЗСИЯЕТ
ВЕДЬ МЫ ДЛЯ ЭТОГО ЖИВЁМ!

Да будет так!

 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
379
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Разговор с Евгением Фёдоровым«Киноуроки в школах России»: Воспитание будущегоТы будешь думать всё пропало

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС