Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как убрать катаклизмы с нашей планеты?

Как убрать катаклизмы с нашей планеты?

«Посмотрите вокруг себя. Вы и только вы ответственны за то несовершенство, в котором пребывает ваш мир.

Вы и только вы ответственны за все ураганы, стихийные бедствия, цунами, экстремальные погодные условия.

Это дело ваших рук и дело вашего сознания.

Все изменения придут в ваш мир только через вас самих.»

(Высшие Силы)

Сейчас Земля переживает критическое, переломное время. И задача, которая ставится перед человечеством – это осознание того, что кроме физического плана есть более тонкие планы и человек по своей природе является Великим Космическим Духовным Существом. Потенциал человека огромен. Но овладение этим потенциалом произойдёт не раньше, чем человек преодолеет те свои качества, которые привязывают его к физическому плану.

Каждый катаклизм, каждое стихийное бедствие является следствием нашего несовершенного сознания. И поистине люди пожинают плоды своего эгоизма, упрямства, когда встречаются лицом к лицу с этими проявлениями стихии. Информационное поле человечества и информационное поле Земле очень тесно переплетены.

Поэтому любая несовершенная мысль оказывает влияние на всю планету, обходя весь земной шар и вступая в резонанс с такими же несовершенными мыслями и чувствами.

Точно также мысли, обращенные к Благу, Добру, положительные мыслеформы и эмоции добавляют стабильности всей планете и способствуют выравниванию её оси.

Люди могут оказать большую помощь своей планете.

Медитируйте на Добро, Благо, Любовь. Сохраняйте внутренний мир и спокойствие. Каждый человек должен стать точкой опоры на Земле, проводником Света, через который осуществится балансировка нашей планеты и поступление Света, необходимого для того, чтобы Земля могла взойти на следующий уровень.

От каждого из нас зависит всё, что происходит и что может произойти на планете Земля.

Каждый наш акт служения всем живым существам, включая людей, животных и растений, уменьшает вероятность очередного грозящего катаклизма.

Наши города являются скоплением такого количества сил тьмы, что диву даёшься, как мы способны выживать в этих клоаках массового сознания и так называемой современной цивилизации.

Ростки нового сознания должны пробивать себе дорогу в тишине природы. И со временем новая цивилизация придёт на смену существующей. И отличать её от существующей цивилизации будет именно гармония взаимоотношений между человеком и природой.

Согласно Космическим Законам Эволюции наша планета постоянно и неуклонно повышает вибрации. Но с другой стороны с помощью массового сознания и старых стереотипов по-прежнему порождается масса отрицательной энергии.

Когда встречаются два сгустка энергии, имеющих разные потенциалы, то происходят различные катаклизмы, стихийнее бедствия, ураганы и тому подобное.

От нашей способности держать своё сознание в чистоте и гармонии зависит будущее планеты, зависят миллионы душ, которые увязли в иллюзии и не видят просвета. Давайте станем примером. И когда нам удастся сохранять гармоничное состояние внутри себя, то мы будем заряжать этим состоянием людей, с которыми мы соприкасаемся аурами в течение дня. Точно также вы можете заразиться отрицательными энергиями  

Охраняйте свой внутренний мир от вторжения любых негативных энергий. Особую заботу проявляйте о ваших детях.

Сейчас постоянно через погоду, события, окружающих людей и даже через средства массовой информации даются предупреждения. Но люди предпочитают затыкать уши и ничего не слышать. Закрывать глаза и ничего не видеть.

Одни проявляют чудеса полной безалаберности и безответственности, другие люди проявляют чудеса героизма и самоотверженности для того, чтобы предотвратить наш худший вариант.

Каждый действует в зависимости от того, чьими советами он предпочитает руководствоваться в своей жизни (имеется в виду высшие и низшие силы).

Подходят события, которые опять укажут на несоответствие вибраций большинства населения Земли с вибрациями Новой Эпохи, которые пришли и продолжают приходить на Землю.

И таким образом, постепенно будет осуществляться то, что должно быть осуществлено на планете Земля.

Никогда не следует идти наперекор воле Бога, никогда не следует действовать вразрез с теми планами, которые предусмотрены Высшим Законом для нашей планеты.

Таким образом культивируются в каждом верные устремления и Божественные качества. И каждый обретает возможность проявить свою внутреннюю суть.

Вы должны заботится о себе, о своих мыслях, чувствах. Почему вы не можете руководить другими индивидуумами и заставлять их поступать так, как вам кажется правильно? Потому что всё, что происходит и будет происходить на планете с каждым индивидуумом определяется наличием тех или иных энергий в их ауре, в их силовом поле.

Если вы храните много отрицательной энергии и накопили её за многие воплощения на Земле, то как бы вы не старались избегнуть того, что соответствии с вашей кармой должно произойти, у вас ничего не получится. И с другой стороны, если вы позаботились о своих мыслях и чувствах заранее, если вы избавились от большей части кармического багажа, то как бы кто ни старался навредить вам, у него ничего не получится.

Ваши враги будут прилагать усилия, чтобы навредить вам, но если в вашей ауре нет ничего, за что можно зацепиться, то любые их действия не причинят вам никакого вреда, но послужат вам на пользу.

В этом состоит секрет того, как люди выживают в тех условиях, в которых невозможно выжить. И этим объясняется, почему с людьми случается то, что с ними случается, и не касается никого вокруг них.

Поэтому совершенно бессмысленно тратить усилия на то, чтобы доказывать себе и окружающим вас людям, что вы хороши собой и полностью преданы Богу. Все ваши поступки, мысли и чувства хранятся в вашей ауре. Поэтому играть в любые игры с Космическим Законом, который существует в этой Вселенной, просто бессмысленно. Поэтому говорится о том, чтобы вы заботились только о своих мыслях и чувствах, о том, как вы поступаете и что вы делаете.

Вы не можете помочь человеку, если он не желает принять вашу помощь. Вы не можете силой никого заставить разделить ваши убеждения. Но вы всегда имеете возможность поделиться вашими знаниями с тем, кто готов вас выслушать.

Поэтому не тратьте усилия на то, чтоб навязать свои взгляды тем, кто не хочет вас слышать.

У вас всегда есть возможность найти хотя бы одного человека из вашего окружения, который нуждается в вашей помощи и знаниях, которые вы можете ему предложить.

К сожалению уровень сознания человечества таков, что лишь незначительная часть человечества способна усвоить те знания, которые сейчас даются людям.

Но для перехода в шестую расу главное не количество, а качество. Задача Высших Сил – напитать Землю через сознание тех людей, которые способны вместить новые знания, новые вибрации, новое сознание и новое отношение к миру. И очень скоро всё вокруг нас начнёт изменяться. И это будет похоже на чудо. И это чудо произойдёт с нашей помощью.

Каждый из нас влияет на ситуацию на планете Земля. И каким будет наше настоящее и наше будущее зависит от каждого из нас.

Земля очень чувствительно ко всему, что происходит в сознании человечества.

Земля – это материнское тело, общее для всех эволюций, населяющих Землю. Мать-Земля начинает переживать, когда её неразумные дети в своём сознании допускают большие искажения в виде несовершенных мыслей, чувств, действий и начинает волноваться и переживать за своих детей, и это выражается в увеличении подземной активности, климатических катаклизмов и тому подобное.

Поэтому, чем больше людей будут сохранять высокий уровень сознания и посылать свою Любовь и благодарность Матери-Земле, тем более спокойно будут происходить те изменения, которые неминуемо грядут.

В новых энергиях большее влияние приобретают мысли и чувства, чем действия и слова.

Благоразумие и осторожность – те качества, которые сейчас надо приобрести.

В добрый путь к Новым Знаниям, к Новой Счастливой Жизни!

Давайте вместе зажжём и познаем Солнца внутри себя. Первое Солнце проявляется в человеке в виде радости познания или творчества. Второе Солнце зажигается внутри человека тогда, когда человек познаёт радость помощи другим существам. При том, что эта помощь действительно нужна другим существам (не путать с медвежьей услугой). Третье Солнце проявляется в человеке… Пускай каждый человек откроет и зажжёт свои солнца внутри себя!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1009
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Здоровье ребёнка24-е декабряВопросы  Жизни

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС