Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Там, откуда я Родом - ЛИЛОВОЕ СОЛНЦЕ!

Там, откуда я Родом - ЛИЛОВОЕ СОЛНЦЕ!

Глупо думать, что Мы живём один раз! С тем обилием информации, которая сейчас открыта для всех и каждого, кто хоть чуточку стремится Познать Мир невозможно оставаться глухим и слепым!

Думающий человек в состоянии найти ответы на все вопросы - было бы желание!
Я знаю достаточно людей из своего окружения и тех, кто лишь краешком судьбы прошёл мимо, но у кого одна со мной Звёздная РОДина!

  • Лиловое СОЛНЦЕ! Это неугасимое ПЛАМЯ ПОЗНАНИЯ ! Это жажда новых ОТКРЫТИЙ и самые высокие УСТРЕМЛЕНИЯ !
  • Это Любовь во всех её Проявлениях и то, что влечет за собой Путешественников и Исследователей Новых Миров и Земель !
  • Это жажда Творца и Создателя! Буйство Энергий и тяга к Преобразованию !
  • Это то, что можно ОБЪЯТЬ только СЕРДЦЕМ и без чего теряется всякий СМЫСЛ !
  • Лиловое Солнце - это Учёные и Творцы, корабли которых бороздят Просторы Вселенных...

Я скучаю по Дому! Глядя на звёздное небо по ночам и Млечный Путь, Куполом накрывающий место, где мы Живём, мне очень хочется хоть на секундочку оказаться на Корабле, который когда-то, очень давно по меркам земного времени доставил нас в эту часть необъятного, загадочного Космоса!
Пройтись по коридорам, зайти в рубку, постоять на мостике, заглянуть в Хранилище Знаний, снова прикоснувшись к тайнам Мироздания, подойти к ЗЕРКАЛУ ВРЕМЕНИ и пронзая Пространство, силой Мысли поддержать Ту, которая внизу и помочь ей дотянуться до Звёзд! Сказать ей: "Ты почти смогла, почти дошла! Осталось несколько шагов и ПОТОК СОБЫТИЙ сформирует БУДУЩЕЕ без которого не сможет наступить ЗАВТРА!"

  • Какое оно - твоё Завтра, Чело - Век?
  • Готов ли ты в него Шагнуть?
  • Чего ты боишься?
  • Быть паразитом на теле Планеты или того, что придётся Трудиться денно и нощно, не покладая рук и не жалея Живота своего?

Лодыри и тунеядцы не нужны нигде!
Паразитировать за чужой счёт больше не удастся! Время Пришло! Время справедливого распределения ресурсов и вознаграждения по Трудам и Плодам твоим, Человек!
И от этого никуда не деться и не сбежать! Если ты Честно жил, честно Шёл, то бояться нечего и страха быть не должно!

Вопреки всему ПРОИСХОДЯЩЕМУ вокруг ЖИЗНЬ ТЕХ, кто Светел Сердцем и Чист Душой сей - ЧАС наЛАДится!

Момент ИСТИНЫ наступил! Чистите Пространство! Убирайте Программы, которые разрушают вас! Свято место пусто не бывает - потому заполняйте всё СВЕТОМ ТВОРЦА и Мыслите о ЧУДЕСАХ, по-доброму Вспоминая о Прожитом!
Всё есть Путь! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Встречайте Утро следующего Дня! РАССВЕТ уже НАСТУПИЛ!
ЭПОХА МАТЕРИ МИРА началась!
Ждите ПЕРЕМЕН!
ЖИЗНЬ - ЭТО ДАР!
Кому суждено покинуть нас, всё равно уйдут, останутся лишь Те, кто ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ!

ЖИВИТЕ! ТВОРИТЕ! ЛЮБИТЕ! ИДИТЕ!

С НОВЫМ 2021 годом НАС всех поздравляю, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
597
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Ты будешь думать всё пропалоНе так уж сложно всё принятьИду на Вы...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС