Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Медитация «Одь» (Ѫ)

Медитация  «Одь» (Ѫ)

Сядь уютно, отпусти свои мысли. Закрой глаза и почувствуй, как расслабляется твоё тело. Вместе с расслаблением к тебе приходят покой да умиротворение. Представь, что в пространстве Вселенной есть Источник безконечной Любви. Потянись к нему своим намерением, ощути его животворящую энергию. Настрой своё дыхание в том же ритме, что и дыхание Источника Любви. Почувствуй, как энергия любви создаёт вокруг тебя пространство любви. Вселенский язык любви становится тебе простым и понятным.

Представь своё место покоя и вдохновения. Пригласи туда свой Род. Пошли своему Роду любовь да прими от него любовь. Попроси своих родичей и предков помочь тебе разобраться в насущном вопросе (или же решить задачу) Жизни.

Представь, что в месте твоего покоя и вдохновения есть тропинка. Отправляйся в путь по ней. Впереди виднеется просвет между деревьями, и ты выходишь на открытое пространство. Оглянись вокруг: перед тобой поселение в окружении могучих и красивых деревьев, а на окраине в священном месте собираются все твои представители Рода. Они чувствуют себя легко, свободно и радостно. Во что они одеты? Какие у них лица? О чём они говорят? Что ты видишь на поляне? Представь, что ты находишься среди них.

Из-за деревьев выходит старейшина твоего Рода. Рассмотри его. Он ласково приветствует всех представителей твоего Рода. Многие из них приходятся ему детьми, внуками, правнуками вплоть до шестнадцатого колена. Как реагируют все собравшиеся на присутствие старейшины твоего Рода? Как они относятся к нему?

Старейшина твоего Рода садится на землю, и все остальные садятся рядом в круг. Он начинает свой рассказ, и вы все начинаете свободно общаться между собой. Спустя некоторое время, когда очередь доходит до тебя, ты выносишь на общее обозрение насущный вопрос (задачу). Каждый из присутствующих предлагает тебе ответ (решение) твоего вопроса (задачи). В совместном разговоре ты со своим Родом приходишь к единому золотому решению.Поблагодари всех представителей своего Рода за эту прекрасную встречу. Поблагодари своё место покоя да вдохновения. Поблагодари Источник Любви.

Далее ты собираешься в путь и оказываешься на своей тропинке. Постепенно ты возвращаешься к себе, в свою комнату. Почувствуй, как животворящая энергия наполняет всё твоё тело. Потянись и открой глаза…    

Примечание.
Медитацию рекомендуется выполнять рано утром (на рассвете) или же вечером (перед сном).


*Иллюстрация Кумара Аржанова

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
625
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Школа Родовой Мудрости — продолжениеОсновы Родового ИзконаЧто есть наш Мир? Первопричина появления Всемирья.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС