Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Паразитизм и славяне

Паразитизм и славяне

1. Паразит – часть системы (существо), берущий у системы нужные ей вещества (информацию, силы), и выдающий ей продукты своей жизнедеятельности, которые система не может использовать себе на благо, либо намеренно подавляющая систему.

Симбиоз (содружество) - разнородные существа, использующие продукты жизнедеятельности друг друга для своей жизни. К примеру: люди и деревья или предприятия замкнутого цикла. Такая система подразумевает  развитие всех частей в ладовании (гармонии) и, как результат, общая сила (энергия), системы становится больше суммы сил её частей - это основа славянского образа жизни и образа мысли, а также высших мерностей и частот.

Исходя из лекций Орлова А. «О старой и новой реальности и о серых», в моём понимании, у серых при образовании ЭГО (или сути) из непроявленного (потенциального) состояния бытия были изъяты (или не доданы) частоты Душевного уровня: любовь, милосердие, благодарность и т. д. Возможно, с целью наработки этого в проявленном состоянии, что послужило причиной их ментальной активности связанной с паразитическим образом действий. Это своего рода дуальная система: «сила-ментальная деятельность» плюс культ власти и личности с обязательными элементами насилия и конкуренции. В то время, как у славян триединство: «сила–благость–мудрость», где сердечные проявления являются опорой и ладованием умственной деятельности, позволяют  тонко чувствовать  людей и Природу и жить в ладу  с ней.

Россия не уступает Западу и Америке по числу великих учёных, инженеров, изобретателей, полководцев, писателей и т.д., но в ней есть тайна, которую называют Русская Душа. И именно она не позволяет Русскому человеку  проявлять паразитизм, как образ жизни, поскольку в глубине есть понимание, что весь разворот космоса от тончайшего к грубому состоянию материи происходит в конах лада, исключающих паразитизм, как форму развития.

В более обобщённом виде, ладование - есть, по сути, рамки необходимого и достаточного, золотая середина, крайности которой проявляются в космосе как звёзды, которые отдают (принцип альтруизма) и чёрные дыры (принцип паразитизма), но это только видимый трёхмерный  космос и его интерпретация. Существа, выбравшие паразитизм как образ пополнения  своих ресурсов, одновременно со своим выбором получают ограничения в развитии вверх, поскольку это противоречит рамкам необходимого и достаточного, но в то же время являются определёнными «статическими тренажёрами» для тех, кому необходимо почувствовать на себе такие методики и их результаты. В общем проявлении Всевышнего, области, где «тянут одеяло только на себя» и существа, поддерживающие такой режим, по сути, являются тупиками, но существуют. «На то и щука в море, чтобы карась не дремал». 

2. В обыденной жизни паразитизм (цивилизационный стиль жизни) присутствует  практически везде. Это  определяется отсутствием должного мировоззрения, невидением причинно-следственных связей, страхом смерти, воспитанием, желанием выделиться и т.д.  Главным препятствием  является слабый  разум, запертый в рамках физического тела, и не имеющий связи с совестью. «Получает только тот, кто отдаёт», «человек внизу тянет всё к себе, далее распределяет  между собой и своими, потом в основном отдаёт, заботясь обо всей Природе и Космосе, оставляя себе лишь необходимое»  - это законы развития и движения в более радостные, лёгкие и развёрнутые  состояния сознания. Если не следовать им, то возникает только горизонтальное расширение навыков и умений, которое, при длительном следовании ему, несёт предпосылки к депрессии, алкоголизму, наркомании и т.д. На более глубинном уровне, так называемая «спячка Русского народа» и принятие паразитических принципов имеет свои корни в испорченной генетике (кровосмешении). Нет возможности различения наведённых, искажённых полевых структур и, как следствие, невозможность им противостоять, практически полное погружение сознания в материальные проявления жизни, отсутствие поступления энергии к высшим центрам, полноценная работа которых только и делает славян детьми Богов. Паразитизм в Расе исчезнет тогда, когда люди воочию будут воспринимать друг друга как светлость, сиятельство, святейшество, преосвященство; и люди будут стремится к звёздам не в Космосе, а в Духе.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
981
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 4)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Кто такие язычники и какое отношение этот термин в своём значении имеет к нам и нашей вере?Новое видение Велесовой книгиРеабилитация славянских народов

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС