Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Рецепт «Свѣтой Дѣнь»

Рецепт «Свѣтой Дѣнь»

Компоненты:

  • Дѣнь = сегодня;
  • Свѣтъ добродушных глаз = 49 секунд;
  • Жизнерадостность = 7 столовых ложек;
  • Вѣра = 1 горсть;
  • Терпение = 1 десертная ложка;
  • Совѣсть = 4 столовых ложки;
  • Энергия Любви = 9 столовых ложек;

Приготовление:

a҃) Берём свой Дѣнь рано утром (когда Красно Солнце восходит) и с помощью Свѣта добродушных сияющих глаз около сорока девяти секунд очищаем его от всего деструктивного да наносного – от страха, гнева, зависти, ненависти, гордыни, лени, жадности, равнодушия, фанатизма… Очень хорошо его очищаем!    

B҃) Дальше в свой чистый да светлый сегодняшний Дѣнь добавляем сѣдмь столовых ложек (полные с верхом) жизнерадостности, большую горсть вѣры (если есть больше, тогда можно две или даже три горсти), едину десертную ложку терпения и чѣтырѣ столовые ложки совѣсти, а также хорошенько перемешать.   

г҃) Всей получившейся смеси своего Днѧ следует дать настоятся шѣстнадесѧть секунд в спокойной ладной обстановке. После этого заливаем сверху смесь девѧтью столовыми ложками энергии Любви.

д҃) Готовое блюдо по желанию украшаем лепестками цветов доброты, внимания да осознанности.

e҃) Подавать готовое блюдо из тёплыми словами и сердечными улыбками, согревающими душу, с девѧти часов дня до двудесѧти единого часа вечера.  

s҃) Если же у вас не хватает каких-то указанных компонентов для приготовления этого рецепта, тогда вы можете пообщаться с людьми, которые регулярно готовят по этому рецепту. В крайнем случае, вы можете поговорить по решению этой задачи со своим Духовным Наставником из Высших Миров.

Примечание. Этим рецептом со мной поделились мои дорогие прабабушки (Любовь Петровна, Мария Семёновна, Марина Михайловна и Ольга Рудольфовна). Самое интересное и волшебное событие состоит в том, что они пришли к единству по составлению компонентов и процессу приготовления этого блюда.  

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
878
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Мужское здоровьеСурица - напиток по рецептам наших предков!Как быстро прекратить зубную боль. Выпуск 16

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС