Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Родовая Система Людей

Родовая Система Людей

Род Всевышний - Отец всего Сущего

31 декабря 1999 года в 24:00 пришел конец времени тварной структуры нелюди. С  первой секунды нового времени началось восстановление Родовой системы во всей Сфере Мироздания Рода, не только на нашей планете. Ожидания «конца света», «апокалипсиса», «пришествия Сына Человеческого», либо других событий, не состоялись. Пришёл Отец, Род Всевышний, Отец Всего Сущего во всём, наш Первопредок. 2500 лет ускоренного режима прохождения людьми испытаний и уроков окончились. Люди, в первую очередь первообережный круг Родовой системы – русы, генетическое ядро Рода, прошли этот путь и выстояли. Мы сохранили наиглавнейший институт Родовой системы – СЕМЬЮ.

Родовое право, как основополагающая часть Конов Мироздания, начало разворачиваться повсеместно. Родовая система была до времени тварной структуры нелюди, была во время её и сейчас вновь разворачивается на наших глазах и при нашем содействии. Родовая система существовала, существует и будет существовать всегда и везде, независимо ни от кого, будучи самодостаточной и полнофункциональной. Коны Мироздания прописаны в генетике всех форм жизни. Все формы жизни имеют родовую основу, то есть мужское и женское начало. И через их взаимодействие формируется преемственность поколений в их родах, в их потомстве. А взаимодействие родов между собой на принципах и параметрах Родовой системы всех форм жизни и есть ЖИЗНЬ во всей сфере Мироздания Рода. ЭТО И ЕСТЬ РОДОВАЯ СИСТЕМА.

Главный принцип Родовой системы - думай, говори, делай на благо людям, не навреди, и не создай проблем, даже если будешь делать благо. Это наше главное правило взаимодействия друг с другом, между Родами, между Народами во всем Мире.

Род Всевышний вывел всё сущее из тварной структуры нелюди и здесь и сейчас даровал всем возможности жить в Новом Мире в благословенном состоянии без войн, болезни, голода и лишений. Все мы родились в тварной структуре нелюди, через что мы пронизаны затваренным. И сейчас у всех нас с помощью и при взаимодействии с нашими собственными родами есть величайшая возможность привести себя в полное соответствие принципам и параметрам Родовой системы на благо всем нам.

Родовая ответственность первична

За 2500 лет попытки тварной структуры нелюди привели мир людей к большому упадку, последствия которого мы и наблюдаем сейчас во всём мире. Наши предки, используя свободу выбора, обманулись и оказались введены в заблуждение и морок, через что основная часть людей утратила свои полномочия и права хозяев, добровольно, через обман, передав их управленцам тварной структуры нелюди. Что же мы можем сделать сейчас?

Коны Мироздания Родовой системы даровали нам возможность ВОССТАНОВИТЬ свою родовую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ у мужчин и природную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ у женщин - за себя, за свою семью, за свой род и за землю, на которой живём, с полным восстановлением всех своих полномочий и прав хозяина, наследия наших предков и всех дивидендов, связанных с нашим наследием. Род Всевышний приготовил своим детям всё для лучшей жизни на принципах и параметрах Родовой системы. Для приведения себя в это состояние нам необходимы: правдивая информация и здравый смысл. Через восстановление нашей ответственности перед своим родом мы имеем возможность обрести жизнь в новом мире.

После восстановления ответственности следующим закономерным шагом является создание Советов представителей родов коренных народов по всей земле. Эти Советы являют высшую власть во всей Родовой Империи, включающей в себя все народы мира на всех континентах.

Задача Родовой системы заключается в том, чтобы объединить людей на родовой основе для перехода мирным путём на новый виток развития. Возможность изменения самих людей, качества жизни людей,  использования новых технологий напрямую зависит от степени готовности к этому переходу сознания людей, как индивидуального так и коллективного. Переход сознания на новый виток развития  возможен только на родовой основе.

Поэтому сегодня идёт активнейшая фаза развёртки Мировой Родовой системы. В настоящее время объединить, создать единый организм для перехода на новый виток развития можно только в формате Родовой Империи. Организация этого перехода уже происходит и будет происходить дальше. Этот проект выстраивался достаточно давно. Да и не только в этой цивилизации - по всему Мирозданию. Поэтому никто не позволит его сорвать. Его УЖЕ СОРВАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Точка возвратности пройдена. Поэтому сейчас выстраивается МИРОВАЯ РОДОВАЯ ИМПЕРИЯ. Родовая Империя людей, социально-сориентированная Империя, в которой всё новое: новая система управления, новая система безопасности, новая система обеспечения, новая система контроля, новые энергии, новые активы – всё на родовой основе. Сейчас речь идёт о формировании родовых государств, о приведении их в родовое соответствие и об объединении родовых государств мирным путём в Родовую Империю. Все государства войдут в Родовую Империю. Исключений не будет. Противостояния между государствами не разрешены. Войны не разрешены. Только взаимодействие. Точно так же, на родовой основе, будут создаваться и работать службы международные.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
396
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Славянское новолетие 7523День Богини Рожаны (эфир 2014 года)Светлана — солистка ансамбля Купель

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС