Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сказка 35. Вот и сказочке конец, а кто читал и на ус мотал - молодец!

Сказка 35.  Вот и сказочке конец, а кто читал и на ус мотал - молодец!

Сказка 35  Вот и сказочке конец, а кто читал и на ус мотал - молодец!

После последних событий, описанных в сказках 33 и 34, жизнь моя сильно изменилась события потекли валом, приобретя лавинообразный характер.
Способности мои растут не по дням, а по часам. Теперь я начал понимать, что значит это выражение. Очень большую помощь и поддержку оказывают предки. Можно сказать, наконец то началось моё обучение, знания идут непосредственно из первоисточника. Разворачиваю свой потенциал и готовлюсь. К чему? Пока не знаю, время покажет.

Сейчас основной упор делаю на развитие своей системы и её позиционирование. Основная задача - помочь обычным людям встать на путь саморазвития и собрать чистых соратников со способностями для больших дел на благо мира. Планирую развернуть потенциал своей системы на широкую аудиторию. Основной упор делаю на 4 базовых навыка, которые простые и очень действенные для всех, кто не лениться заниматься.

  1. Техника поклонов. 
  2. Отключение мыслей.
  3. Лайя-йога.
  4. Родовой поток.

Этот набор практик любой человек может освоить за месяц - два. Далее самостоятельно развиваться и повышать свою осознанность. Практика обучающихся людей показала, что освоенные техники позволяют САМОСТОЯТЕЛЬНО снять с себя прицельное магическое воздействие направленное тёмным магом. Таким образом человек может очистить себя и поддерживать в чистом состоянии, если не будет лениться и не сойдет с пути Света.

Первый этап проекта "Радость Осознания" завершён, он заключался в подробном описании моего роста почти с самого начала и отработке эффективных методик саморазвития. Я знал, что рано или поздно прорву заслоны воздействия и поэтапно описывал свои попытки вырваться для тех, кто пойдёт следом. На то, что у меня ушли годы, я могу передать за несколько месяцев всем, кто сможет принять. У всех разные варны, рост напрямую зависит от варны предназначения, трудолюбивости и упорства в достижении цели.

На этом повествование о моих поисках заканчиваются, так как я перешёл черту, за которой не имею права разглашать детали и подробности своего обучения. Цикл сказок на этом заканчивается.
Все кто желает присоединиться - добро пожаловать на курсы обучения "Радость Осознания".
Благодарю всех за поддержку чистыми помыслами, словом и особенно материальную. 
Начался второй этап, приглашаю всех принять участие в его осуществлении.

Вот и сказочке конец, а кто читал и на ус мотал - молодец.
Быть Добру!

Все сказки тут.

Все видео автора на канале YouTube "Радость осознания"
Статьи и рассказы в группе ВКонтакте "Радость осознания" 
Задать вопрос или записаться на онлайн обучение в группу саморазвития можно на странице ВК Ивана Воронцова 
Программа курса обучения 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1880
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Как себя вести с человеком в негативе или под воздействиемКак остановить УмВлияние сущностей на людей

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС