Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сказка с подсказками

Сказка с подсказками

В тридевятом царстве, в здравой державе жили-были царь-батюшка и царица-матушка. И было у них трое светлых, добрых и прекрасных детей: два сына и дочь.

Старшого сына звали Арбуз. Он был целеустремлённым, светлым и добрым человеком. За что только он не возьмётся – всё у него ладится, создаёт шедевры на века. Народ той державы это чувствовал и находил время, чтобы побыть на приёме у старшого сына царя да внимать его речам. Арбуз был открыт к общению с простыми людьми, несмотря на своё царское происхождение. Он помогал людям становиться здравыми, учил их очищать свою кровь да открыл тайну крови человека. Людям с чистой кровью стали поступать откровения от их Предков. Также он учил людей объединяться со своим Родом, пополняя родовую мудрость и убирать всё лишнее да ненужное из своей жизни. И самое главное, как говорили люди, он был настолько сильный духом, что сумел пробудить в них великий смысл жизни. Люди, после общения со старшим сыном царя и царицы, научились находить в своей жизни великие цели и с любовью да светом в сердце реализовывать их.

Среднюю дочь звали Дыней. Она была несказанно красивой, от неё излучался свет да любовь. Ходили слухи среди людей, что царю и царице за какие-то заслуги само Красно Солнышко подарило такую дочь. Уж очень она была похожа на Солнце, а точнее была его проявлением на Земле. Она исцеляла людей не только своим присутствием, но даже своим взглядом и красивой мудрой речью. Люди, общаясь с ней, находили секрет молодости и красоты в любом возрасте, обретали чистый взгляд в жизни, находили вдохновение в каждом своём дне и простых обыденных обстоятельствах.

Младшего сына звали Огурцом. Он учил людей быть собой, жить в ладу с Природой да окружающим Миром, а также жить в настоящем моменте своей жизни. Люди, после общения с ним, становились целостными, спокойными, умиротворёнными да использовали своё время по назначению, проживая каждое своё мгновение в настоящем моменте. 

С тех пор прошло очень много времени, сменилось не одно поколение людей на Земле. Светлая и добрая память об добрых делах Арбуза, Дыни и Огурца стала потихоньку стираться с памяти людей. Тогда Высшие Силы явили миру три прекрасных плода и нарекли их соответствующими именами.

В наше время ходит молва среди людей, ухаживающих за растениями, что выращивая с любовью, заботой и безкорыстно арбузы, дыни да огурцы, им время от времени приходят необычные откровения да озарения в каждом их простом трудовом дне, а во сне им приходит Родовая Мудрость их Предков.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
573
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Не любо - не слушайКак девица Цветенка в сказке побывалаПоморская сказка Гнев

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС