Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Телегония и межрассовые браки

Телегония и межрассовые браки

Явление, которое сегодня называется «Телегонией», может быть интересным всем, кому не безразлично какими у них родятся дети и что от них можно ожидать. О нем, несомненно, знали в древности, и оно лежало в основе того мировоззрения, об этом ярко свидетельствуют древние писания.

В XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией, скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось, но через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребеночка «англичанина», с явными следами полос, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – Телегонией.

Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных учёных с другими животными, подтвердили данный феномен. Ф. Ледантек написал книгу «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М., 1889), где в главе «Телегония, или влияние первого самца» описал проводимые опыты (с.244).

С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни нечистопородные птенцы.

Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой собаки не дождется никогда.

После многолетних многочисленных разносторонних опытов учёные установили: эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в более выраженной форме, чем в мире животных! Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнерства, но, и его болезни и склад характера.

Был такой случай. Студентка МГУ родила сына. В законном браке, от любимого мужа. Оба русские. Новорожденный – негритёнок. Как выяснилось, за несколько лет до этого её первым мужчиной стал африканский студент. О нестандартном случае писали в газетах, говорили по телевидению, в итоге поняли: сенсации нет. И через несколько лет после Олимпиады-80, фестиваля молодежи и студентов русские девушки рожали от своих мужей детей «ни в мать, ни в отца, а в заезжего молодца».

Это явление называется телегония. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Ученые объясняют это тем, что в результате полового акта биополе женщины изменяется и энергетически, и информационно. С каждым новым мужчиной таких изменений всё больше. А наследственная информация – то, каким будет ребёнок, – записана не только в структурах молекул хромосомного аппарата, но и в структурах биополей. Таким образом, новый человечек от отца по плоти наследует половину его хромосомного набора, от других «отцов» может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

Чем меньше предыдущих мужчин, тем лучше для ребенка. И в связи с этим в современном обществе среди осознанных мужчин, спрос на невинных девиц растет. Девственность супругов одно из важнейших условий благополучного брака и потомства. На мужчин это явление тоже распространяется. Они как и женщины собирают на своё биополе энергетический мусор с половых партнёрш, которым в последствии делятся со своей законной избранницей.  

Но что же делать, если к моменту когда к вам пришла информация об этом явлении вы уже успели «наломать дров»? … Не всё потеряно. В христианской традиции это искреннее покаяние за прошлые «дела». Оно очищает ваше поле от энергетического мусора. Также в книге В. Мегре «Обряды любви» есть обряд от последствий телегонии, он с большей эффективностью чем простое покаяние очистит вашу ауру.

Вот что об этом говорила Анастасия:

Мужчина должен в том месте, где живут супруги на природе, соорудить постель под звёздным небом. Сам постелить её себе и женщине своей. Три дня должны они поститься, три дня под звёздным небом спать. И перед каждым сном мужчина должен женщину водою родниковой омывать и омываться сам. Мужчина женщину льняною тканью должен вытереть, но сам не должен обтираться, а лишь руками капельки воды с себя снимать. Мокрым в постель с женщиной ложиться должен мужчина. Интимной близости у них быть не должно в эти три дня.

 Когда под звёздным небом будут засыпать, в ночь первую за прошлое простить друг друга надо каждому и сразу, с ночи первой, о будущем ребёнке представлять.

 Мужчина должен думать, что на женщину его похожим должен быть ребёнок, а женщина представлять его похожим на мужчину.

Когда эти три дня пройдут, можно вступать и в близость плотскую, планеты о прошлом, о незачатых детях в них информацию сотрут.

 Но перед тем как в связь интимную вступать, мужчина должен женщину и обвенчать. В обряде ведрусском это делает девушка: она возлагает на голову избраннику венец, но в данном обряде должен обвенчать мужчина женщину.

 Этот обряд не обязательно свершать тем парам, которые вместе искали место под будущее своё поместье, нашли его и стали жить в нём.

Девушки, вступающие в брак, естественно хотят иметь детей именно от своего супруга. Дети появляются, но иногда... несвойственного или чуждого супругам и их предкам характера и поведения. В результате родители и дети ощущают себя чужими, чувствуют по отношению друг к другу отчужденность, а ещё хуже – враждебность. И тогда мы содрогаемся от количества брошенных и никому не нужных детей, а затем сами становимся жертвами подростковой преступности и сыно-дочерней черствости или жестокости.

В телепередаче «Моя Семья» показали, как белая женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за славянина и родила ему негритеночка. Они обратились на телевидение, и это преподнесли как чудо.

Об этом же говорит и И.Иванов в своей статье «Телегония: За, Против или Воздержаться?»:

«Через девять месяцев после Всемирного молодежного фестиваля 1958 года в Москве родилось немало черных младенцев. Этому мало кто удивился, и основная часть новорожденных тут же пополнила местные дома ребенка. Удивление пришло через несколько лет, когда в некоторых московских семьях неожиданно стали рождаться негритята. При этом несчастные мамаши признавались, что первый половой контакт они совершили несколько лет назад во время фестиваля с гостем из Африки, а ребенка родили годы спустя от своего белого супруга, которому даже и не думали изменять».

Известны также и случаи появления чужеродных признаков не в первом, а в последующих поколениях.

В Свято-Русских Ведах и в любом религиозном учении мира, будь то Тора, Библия, Коран и др. есть упоминание о явлении Телегонии, разве что само слово Телегония в Священных текстах не используется.

Существует утверждение, что здоровая наследственность нашими Предками сохранялась благодаря девственной чистоте невесты, от гулящей девушки хорошего потомства не получишь. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Когда юноша брал в жёны «порченую» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом.

По тому же поверью считается, что Мужчина, ведя беспорядочную половую жизнь растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной.

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Его супруга не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нем связи с Космосом, откуда и он получает энергию Жизни, восстанавливая то, что передал жене.

Муж раскрывает в супруге Женскую Долю – Родовую генетическую память, пробуждая в ней Мудрость её Матери, её Бабушки, её Прабабушки. Она подсознательно начинает понимать, что и как лучше и правильнее сделать. Женщина же воспринимает своего супруга, как единственного мужчину отведенного Богом для неё. Она заботится о муже, как о своем ребёнке.

Плод Любви – Чадо – слияние Земного и Небесного. Женщина, как Мать Земля, даёт ребенку Тело, Отец – Образ Духа и Крови, Богородица – Душу, Бог-Покровитель Рода – Совесть. У древних считалась семья полной, когда в ней было 16 детей (потомственный Круг). Долг перед Родом – 9 детей, по 16 детей это преуспевающая семья, хотя и это не предел. В воспитании детей никогда не использовались отрицательные формы и образы. Не запрещать, а разъяснять!

Любой ребёнок, на подсознательном уровне, подражает и хочет подражать взрослым. Только на собственных примерах воспитывались дети того времени.

Вторым пунктом нашей сегодняшней беседы будут межрассовые браки.

Начну из далека. Межнациональные, а тем более межрассовые браки приводят к растворению культур супругов друг в друге, а в последствии и к вырождению этих культур в рамках данной семьи. Сюда же можно отнести и религиозные и идеологические разногласия. Но самое опасное это то что потомство создаваемое такой семьёй не будет в полной мере принадлежать ни к одной расе (народу) ни к другой. Как следствие вырождение нации и расы и проблемы самоидентификации.

Наши предки говорили:

«Не допускайте чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы нашей погубят, ибо первый мужчина у дочери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из наших детей Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…»

(Саньтии Веды Перуна).

На генетическом же уровне межрассовые половые отношения приводят к болезням партнёров по факту такого партнёрства. В середине 90-х в США проводилось национальное медицинское исследование молодёжи, в котором участвовали 100 000 человек всех расцветок. В ходе исследования  у метисов выявлялись проблемы со здоровьем в 1.6 раза чаще чем у чистых рас. Так же у метисов в рамках этого исследования чаще чем у чистокровных выявлялись поведенческие проблемы. Как правило, ребёнок от смешанного брака берёт большую часть плохого от обоих родителей нежели хорошего, но бывает и наоборот… правда намного реже.


В статье использовался отрывок из книги Владимира Мегре «Обряды любви», а также материалы из сети интернет.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1361
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Давайте поговорим …о Телегонии  (продолжение передачи «Почему не приходят дети»). Выпуск 50Практики очищения от ТелегонииТелегония - правда или вымысел?   Ответы на вопросы.  Выпуск 4

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС