Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Они вас приветствуют

Они вас приветствуют

Фортепианная композиция с загадочным названием  «Они вас приветствуют» из не менее загадочного альбома «Сон о том что Снится». 

Как родилась фортепианная серия моей музыки

Уже было выпущено 2 электроакустических альбома и мои издатели попросили меня записать чисто фортепианный альбом. Но я всё никак не мог найти время и силы сделать это. И вот однажды во время посещения одного из культурных объектов, где занимались множество детей в кружках я решил поиграть на пианино. Дело было вечером и сумерки уже опустились на землю. В помещении было так же, полутемно и атмосфера располагала к фантазиям на пианино. Я конечно же, заигрался и выпал из времени. Прошло уже около часа. Я остановился, что бы уйти. Повернулся, а там… Собрались человек 30 и слушали весь этот импровизированный концерт. Конечно же, захлопали, похвалили и я, стесняясь, исчез. Этот случай меня конечно же, вдохновил и на следующий день я вспомнил про просьбу моих издателей. И на этот раз конечно же, взялся за дело. Так родился фортепианный альбом  «Сон о том что Снится».

================= 

Красота спасёт мир, но мы должны Её создать.   
                                                                           Александр Софикс


Приветствую вас, дорогие друзья.

Культура — это много или мало в нашем обществе, какова Её роль в нашей жизни?

Из многочисленных источников мы знаем, что Культура является фундаментальным фактором основы и развития общества. Так ли это? К сожалению, Культура в современном обществе, как и многие другие направления жизни, трансформирована в совсем противоположное состояние. Во всяком случае, это касается видимой части того, что называем Культурой. Культура беспощадно эксплуатируется в политических и экономических целях, от чего она просто теряет свой положительный смысл и становится оружием уничтожения сознания человека.

С другой стороны, объективно, настоящая созидающая и развивающая Культура жива и она есть, но Её почему-то скрывают и не показывают.

Думаю, ответы на эти вопросы вы уже знаете.

И поскольку мы с вами занимаемся преображением общества, то мы и есть те люди, на которых возложена ответственность открыть занавес настоящей гармонизирующей Культуры для широких слоёв общества.

Предлагаю на страницах данного сайта и не только, показывать и рассказывать о свойствах, смыслах и тайнах Культуры и Творчества.

Так же, предлагаю вашему вниманию свои, уже изданные работы.

========

И конечно же, предлагаю вам практическое взаимодействие, сотворчество, сотрудничество.  

Только делами мы можем преобразовать наше общество к лучшему.

Быть добру.

=============

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
500
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
29 марта, 2015 года, Картины — Алексей — Трубников29 марта, 2015 года, Картины — Ирина — Улица29 марта, 2015 года, Наталия

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС