Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Время Перемен

Время Перемен

Я не уважаю людей, которые любыми способами и средствами пытаются пропихнуть свою Правду! Ну, во - первых правда у каждого своя, а во - вторых, Истина всегда где-то посередине!

Не вижу смысла навязывать свою правду никому! Если твои Мысли, Слова и Дела не расходятся с тем, как ты Живёшь, то тогда у тебя есть моральное право заявлять об этом в Миру, но не более того! Показателем того, что твоя правда в той или иной Мере является Истиной и заслуживает уважения То, как ты Проявлен в Миру и отношение к тебе людей, которые Знают тебя уже давно и съели вместе не один пуд соли...

Знание не снимает ответственности за Деяния и действия, которые ты совершаешь!

Время сейчас такое, когда становится чётко Видно Кто, Как и чем Живёт!
Важно, очень важно Быть Честным и Справедливым во всём и со всеми! Молчать и соглашаться с тем, с чем не согласен и что противоречит твоим внутренним ощущениям значит предавать свою Душу!

Нужно выстоять до конца декабря и продержаться две декады в январе, а там наступит облегчение в виде улучшения ситуации по всем фронтам и направлениям, будь то семейные отношения, поиски работы, предпринимательство, стабилизация в выполнении своего Предназначения!

Идёт прокачка и выравнивание энергетики Человечества - нужно это Понимать!

Тяжело и трудно даётся сдвиг Сознания, но изменения неизбежны!

Рода, где всё было поставлено только на добычу ресурсов для жизни, забывая о том, что есть Душа будут проходить жёсткую Трансформацию! В зависимости от того, кто где застрял!
Оглянитесь по сторонам - именно так и происходит!

Сбои в программах Родов, болезни, аварии, смерти - это всё звенья одной цепочки. Ни видеть, ни понимать этого, ни замечать, тем более если оно Случается и Происходит в вашем Роду - преступление перед Самим Собой в - первую очередь!
Кому - то приходится расхлебывать за троих!
Тем совсем тяжело сейчас! Держитесь!
Это Те, кто на шаг впереди остальных, иногда на два, а порою три, и четыре!
Это Те, которые ПЕРВОПРОХОДЦЫ! Они ТОРЯТ ДОРОГУ остальным, прокладывая ПУТЬ и определяя НАПРАВЛЕНИЕ!

Герои нашего Времени! Дорогого стоит упорство, Воля, умение ставить Цели, выполнять Задачи и добиваться Результата!

Нужно взращивать качества Души, которые позволяют становиться лучше, чище, Светлее и Добрее! Поливайте их Любовью к Себе и тем Родным и Дорогим вам Душам, которые разделяют наравне с Вами все тяготы и трудности Перехода...

Угораздило Родиться во ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН?!!!

Великое БЛАГО даровано Нам всем - ведь Выбор и право Родиться сей-ЧАС было предоставлено только тем Душам, кто прошёл Отбор!

Мы первые проходим этот Путь, проживая свою СУТЬ-БУ и открывая НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ для своих ПОТОМКОВ!
Будем же ДОСТОЙНЫ НАСЛЕДИЯ НАШИХ ПРЕДКОВ!

PS: Помните, что кричал тренер Тарасов лучшему нападающему Сборной России по Хоккею Валерию Харламову в фильме, который с гордостью смотрела вся Страна?!

"Тебе не больно, Харламов! ЗАЩИЩАЙ ворота! Как РОДИНУ ЗАЩИЩАЙ! Защищай, как защищал бы свою МАТЬ! "

Не щадя живота своего ГРУДЬЮ стойте ЗА ПРАВДУ, ибо она и БОЖЕСТВЕННА и СПРАВЕДЛИВА одновременно!
Слушайте СЕРДЦЕ, Дорогие ДРУЗЬЯ - УЛЫБАЙТЕСЬ! МЫ В ИГРЕ!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
792
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Ты будешь думать всё пропалоНе так уж сложно всё принятьИду на Вы...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС