Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Жизненное предназначение и Судьба. Как следовать своему Предназначению?

Жизненное предназначение и Судьба. Как следовать своему Предназначению?
Жизненное предназначение и Судьба. Как следовать своему Предназначению? Алексей Орлов

Здравствуйте! Меня называют Алексей Орлов.

15 октября 2022 года, в Москве, я проведу семинар «Жизненное предназначение и Судьба. Как следовать своему Предназначению?».

Это 2-й семинар в череде встреч посвящённой теме самоопределения, взаимодействия с другими людьми и изменению Жизни в лучшую сторону.

В начале семинара мы разберём вопросы, которые могли появиться после встречи 1 октября 2022 года посвящённой происхождению мироздания, страхам и переводу их в природный предохранитель. Уверен, нам будет что доработать.

Далее предстоит разобраться со многими важными составляющими нашей жизни, которые естественным образом выстраиваются из предыдущей темы.

В наше время многих людей интересуют вопросы:

  • Что меня ждёт? 
  • Что уготовано судьбой: для меня, моей семьи, общества, страны и Мира?
  • Что такое роки и уроки и как их правильно проходить? 
  • Почему нам порой «чертовски» не везёт и что с этим делать?
  • Как определить свою судьбу если, конечно, она есть и правильно ей управлять, чтобы не «наломать дров»…
  • Как жить по-человечески, чтобы потом не было обидно и досадно за собственные глупые поступки.


Намеченная встреча предназначена для тех, кто желает разобраться в сути происходящего, кто настроен на поиск и исправление собственных ошибок, а не поиск виноватых.

Если Вы такой Человек, то приглашаю вас на познавательную встречу в Москве, 15 октября 2022 года.

Контакты организатора: +7 925 929-36-46 (ватсап, телеграм)

Увидимся на семинаре и сделаем Мир лучше.

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
3236
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Прогнозы жизни. Или что пошло не так?Как реагировать на происходящее, оставаясь человеком?Главные задачи русского человека

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС