Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Как объективно оценить свои способности?

Как объективно оценить свои способности?
Как объективно оценить свои способности? Алексей Орлов

Как объективно оценить свои способности? 
Объективная самооценка.
Как определить своё место в деле, жизни, чтобы устремления и планы воплощались в жизнь? Получить доверие у окружающих.

Доверие у окружающих можно получить несколькими способами — через слова и через дела. Доверие через слова недолговечно. Доверие в делах устойчиво.
Сегодня очень много людей фантазируют. Нас приучили создавать представление о жизни. 
Когда-то это были фантастические книги о героях, рыцарях, сказочных мирах — с возвышенной любовью, красивой жизнью, превращениями. Много молодых девушек, любительниц, погорели на этом.

До недавнего времени самым главным источником иллюзий было кино и мультипликация. В них человек легко может творить фантастические чудеса. Останавливать время, без траты времени перемещаться в пространстве, в одиночку побеждать тысячи врагов, проходить сквозь стену огня, уклоняться от выстрелов в упор, падать с высоты и оставаться живым… 
Подсознание зрителя всё это воспринимает как естество жизни. И его мир наполняется иллюзорными представлениями или как говорили раньше МАЙЕЙ.

Много людей поддаваясь красивым образам из книг и фильмов реально пытались повторить написанное или увиденное в жизни. У многих из нас есть знакомые с горьким опытом отрезвления жизнью, когда-то прочитавшие добрые книги или услышавшие слова хорошего человека, которые ринулись за любовью и правильной жизнью в поля… и оставшиеся ни с чем. В условиях близких к выживанию.

Однако, сегодня, появилась ещё большая проблема — виртуальные, компьютерные миры. В которых человек сам создаёт себя и своё окружение. Где совершенно не важны умственные и телесные качества человека. Главное — обезьяний рефлекс скорости реакции и умения двигать пальцами.

Люди, погружающие себя в виртуальность, полностью могут оторваться от реалий жизни. С ними можно делать что угодно. Направлять куда угодно…

Как самому выйти из состояния восторженной виртуальности и научиться быть адекватным? Как объективно оценить свои способности? Как определить своё место в деле, жизни, чтобы устремления и планы воплощались в жизнь? Получить доверие у окружающих?...

Об этом и многом другом мы поговорим на семинаре Алексея Орлова 11, 12, 13 и 14 февраля в Нижнем Новгороде «Собираем единомышленников. С чего начать? Что делать? Как жить?».

Телефон организатора семинара и встреч в Нижнем Новгороде: +7 915 951-07-70

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
426
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Приглашение на практический семинар Алексея Орлова 29 февраля 2020 годаПрактический семинар Алексея Орлова «Исконные основы управления в современном обществе: теория и практика». 29.02.20 - 01.03.20Приглашаем на встречу с Алексеем Орловым

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС