Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Когда будет семинар Славяно Русская ВАРНАвость

Когда будет семинар Славяно Русская ВАРНАвость
Когда будет семинар Славяно Русская ВАРНАвость

01 октября 2022 года, в Москве, состоится семинар «Как перестать бояться и стать хозяином Жизни?»
Алексею Орлову пришло вот такое сообщение.

Я бы присоединилась к семинару про варнавость, не только женскую, но и общую. Полноценный семинар без сокращений. Чтобы лучше понять эту тему. 
Я только год назад начала слушать НСР. Благодаря своему пробуждению, благодаря короне))) Пропустила очень много твоих полезных очных семинаров за предыдущие годы. Сейчас многое смотрю и слушаю в записи. И хотела бы пройти все его семинары, на которых ещё не была, вживую.

Хороший посыл и верное желание. 
В Москве задумана череда семинаров, которые продолжают предшествующие и позволяют, при желании и труде полностью изменить свою жизнь к лучшему.

  • Первый семинар направлен на изучение и исправление себя как личности. Понимания происхождение этого Мира и человека. Включение царя в голове и раскрытие скрытых возможностей через работу с подсознанием, сознанием и сверхсознанием.  Это начальная база и ключ к познанию всего в этом Мире.
  • Второй выходит из наработок первого семинара и позволяет стать хозяином своей жизни и управителем собственной судьбы.
  • И только на третьем семинаре, подготовленный человек может в полной мере усвоить основы Славяно-Русской ВАРНАвости и научить себя её применять в жизни.

 

Ещё раз уточню. 
Мои семинары, это не сказки для развлечения. 
Не лекции о том, что хорошо жить – это хорошо. 
На семинарах я не создаю секту своего имени, никого никуда не призываю. 
Я только делюсь тем, чем должен поделиться с вами, с теми, кто готов трудиться над собой.
Посему халявщиков не жалую.

Если у вас есть потребность разобраться с тем «Как перестать бояться и стать хозяином Жизни?», то я приглашаю вас 01 октября 2022 года, в Москву на свой семинар, открывающий череду жизненно важных встреч.

Контакты организатора находятся на вашем экране и в описании к этому ролику.
+7 925 929-36-46 (ватсап, телеграм)

Увидимся на семинаре и сделаем Мир лучше.
Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
306
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Что значит служить своему РодуМы или… Кто победит?На какие деньги создавать народную экономику

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС