Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Когда нужно поступать по-человечески

Когда нужно поступать по-человечески
Алексей Орлов | Когда нужно поступать по-человечески.

Ответ на вопрос к семинару "Вспомнить себя Богом" 15 мая 2021г. в Москве,
"Когда нужно поступать по-человечески".

Здравствуйте дорогие друзья! 

Под приглашением на встречу "Вспомнить себя Богом", которая произойдёт 15 мая 2021 года в Москве, стали появляться вопросы. 

Один из них звучит так: - Что делать, если я просто не могу распознать, как и когда нужно поступать по-человечески? 

  • Судя по всему, автор вопроса не понимает кто он, для чего живёт и чем является его тело? 
  • Что такое человек, и что отличает его от животного или биоробота? 
  • Скорее всего, это связано с закреплённой в обществе парадигмой "господин - раб".

Я же буду давать ответ, исходя из более широких представлений о нашем Мироздании.

Человек – это представитель высшего Божественного начала на земле, или как говорят аватар Бога. 
А раз так, то все его деяния связаны с Божественным Проведением (Совестью) и Божественной Волей, проявленной в нём самом, а не только с животным началом – программой выживания тела. 
Это означает, что человек служит своему Роду земному, Роду небесному, и Роду-Породителю. 

Поскольку программу своей жизни человек сам создавал, принимал её и утверждал вместе с другими Богами, будучи Богом в небесном Роду, и воплотился в то тело, которое тогда сам себе определил, став аватаром Высшего Божественного Я,… то Человек, находясь в своей же задумке, служит самому себе – Высшему Я, Роду земному, Роду Небесному, Роду-Породителю. 

Акцентирую ваше внимание на том, что смысл слова "служить" отличается от смысла фразы "быть рабом". Это разные образы и понятия.

Если Человек понимает своё предназначение и животное начало, то всё встаёт на свои места. 

  • Животное неосознанно занимается выживанием своего вида, исполняя генетическую программу биоробота, которую ему кто-то подготовил и в него заложил. 
  • Человеческие поступки совершаются человеком осознано, по собственной воле, исходя из высших, Божественных задач. 

В некоторых случаях Человек способен пожертвовать своим "телом - скафандром". 

Ответьте себе: 

  • Какие поступки Вы совершаете? 
  • Ради чего? 
  • Для чего? 
  • С какой целью? 
  • Каковы плоды ваших дел?
  • Вы их совершаете осознанно или «на автомате»?

Через эти ответы раскрывается заданный Вами вопрос, - По-человечески следует поступать везде и всегда. И поступать осознано. 

Эту тему, более подробно мы разберём на встрече "Вспомнить себя Богом" 15 мая 2021 года в Москве.

Обращаю ваше внимание на то, что участие в этой встрече будет возможно только по предварительной записи, поскольку количество мест жестко ограничено.

Организатор мероприятия Ольга
тел. 8 (985) 914-94-34

Ваш Алексей Орлов.

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
589
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
О семинаре Алексея Орлова "Как стать счастливым"Предназначение человека. Взаимодействие миров. Репортаж с семинара Алексея ОрловаЦентр обучения вопросам МСУ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС