Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни

Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни
Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни | Вебинар Алексея Орлова

Приглашение на открытый безоплатный вебинар Алексея Орлова «Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни» 10 августа 2020 в 19-00 по Московскому времени.

Вот мы и подошли к наиболее востребованной на сегодняшний день теме – практическое, то есть жизненное, применение древних знаний наших родов в современных условиях.

Очень часто приходится слышать вопросы:

  • Как узнать свои возможности и таланты?
  • Как в полной мере раскрыть самое лучшее в себе, чтобы жить богато, счастливо и легко идти по жизни с улыбкой?

Чтобы и в личных вопросах, и в общественных делах получать наслаждение от полноты ощущений за согретые радостью прожитые годы. 
Для этого нам следует изучить наследие и опыт наших предков.

Жизнь показала, что наиболее полный набор инструментов для раскрытия всех обозначенных пластов находится в Родовом укладе, условно называемом «Славяно-Русская варнавость» (СРВ).

СРВ в полной мере позволяет ответить на все поставленные вопросы от личностного до всемирного. Эта наука включает в себя все подразделы психологии, развития души, духа, тела и сущностного начала. Учитывает возрастные и половые особенности. Позволяет предугадывать развитие человека на несколько лет вперёд и на всю жизнь. Определять приоритеты в творчестве и труде.
Для этого нам следует начать с определений и понятий. Посему первый вебинар по «Славяно-русской ВАРНАвости» будет посвящён подробному разбору азов этой Родовой Науки.

Мы разберём следующие темы:

  1. Что такое славяно-русские варны?
  2. Отличие Родовых славяно-русских варн от фашистских восточных.
  3. Чем отличается друг от друга варна, каста, сословие?
  4. Общая структура варн каст сословий, их взаимосвязи и практическое применение.
  5. Почему на Руси варны, касты и сословия не передавались по наследству. И что произошло после слома этого устоя?

В следующих встречах мы углубимся в изучении этих подтем и разберём на практике их важные особенности.

Поделитесь приглашением на этот безоплатный вебинар со своими близкими и знакомыми. Возможно, именно эти знания им нужны для решения многих личных, семейных и других проблем.

До встречи на вебинаре Алексея Орлова - «Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни» 10 августа 2020 в 19 часов по Москве!

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2039
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Родовая нить. Жизнь без страха. Встреча в интернетеВебинар Алексея Орлова - Управление судьбой: ответы на вопросы. Практическое применение знанийНаука побеждать. Выбор своего пути. Вебинар 8 июня 2020 года

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС