Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Иерархия информационного мира

Иерархия информационного мира

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией.

Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека. О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.

  •  У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
  •  У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
  •  Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
  •  Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
  •  Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
  •  Пальцы рук и ног часто холодеют.
  •  Зрение иногда становится как бы мутноватым.
  •  Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
  •  Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

 Как диагностировать наличие лярвы более точно?

Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок. Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

Психотехника для избавления от лярв

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причём им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.

Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах. Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда. Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой. Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.

Сожмите этот контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость. Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

 Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

  •  Волна тепла или озноба пройдется по телу.
  •  Тепло разольется по спине и затылку.
  •  Пальцы рук и ног станут теплее.
  •  Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
  •  Зрение перестанет затуманиваться.
  •  Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
  •  Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
  •  Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
  •  Избавление от вредных привычек или зависимостей.
  •  Прекращение плохих снов.
  •  Хорошее самочувствие по утрам.

Источник

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
602
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Байкал, Ангара, КотокельЗемля - дом нашСказка-малка, или несколько добрых слов о Домовых

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС