Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 1.2

Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 1.2

Продолжение (см. начало ).

Игорь Полуйчик

Европа - это не часть света, это политическое образование. Само слово с латыни переводится "восточная часть".  Скорее всего змии имели в виду восточную часть своих завоеваний у Великой Тартарии. Поскольку граница между Московской Тартарией (крайняя часть Европы) и Великой Тартарией была значимой и отраженной на многих картах, рептилии решили скрыть ее политический характер, выдав Европу за часть света, хотя она не имеет никаких географически значимых рубежей с Азией.

Власть ворогов в отколовшихся от метрополии кусках западной и центральной Европы была шаткой, и в любой момент очередные "орды с востока" могли вернуть всё на круги своя, как в свое время дошли "до последнего моря"  войска так называемой Золотой Орды, никогда не существовавшей в природе.
Московская Тартария (Московия)  триста-четыреста лет назад была уже полностью русским государством, отпавшем от нашей Родины под каблук латинян. Власть в ней была захвачена во время очередного похода "дранг нах остен", когда твари атаковали нас совокупными латинянскими  войсками "объединённой Европы". Нами же это празднуется как День народного согласия.
Захват власти в Московии Романовыми (ставленниками Рима) проходил параллельно с религиозной реформой, унией между католицизмом, иудаизмом и православием. Никониане, или жидовствующие - это христиане романовской реформы (ждущие второго пришествия Христа) и современные христиане РПЦ. Поначалу это религиозное течение называлось "ересь жидовствующих". До этого момента поджидать второго пришествия никому в голову не приходило.
Ах да, про источник моей вымышленной истории! Понимаю, что наговорил уже всякого, а дальше будет ещё круче, потому что соизмеряю свой рассказ не с источниками лженауки, а с описаниями  тех людей, которые вспомнили свои предыдущие жизни и говорят на просторах интернета от первого лица, поскольку во всём этом участвовали НЕПОСРЕДСТВЕННО!  Также опираюсь на данные Комиссара Катара, сохранившего архив Катаров с реальными документами за последние 800 лет!
Великая Тартария стояла бы непоколебимо и по сю пору, если бы рептилии не применили термическое оружие, равное по силе ядерному. 303 года назад они атаковали Урал, Сибирь, Среднюю Азию, Манчжурию и в меньшей степени Северную Америку, уничтожив всех людей на гигантской территории. В тот момент все леса Сибири и Урала сгорели, а Манчжурия и большая часть Средней Азии была превращена в пустыню. Моментальное сгорание всей биосферы остановило круговорот воды в природе и вызвало Потоп, от которого мы до сих пор меряем свою историю на уровне языка.
В результате бомбардировки, пожара лесов и последовавшего Потопа погибло порядка 500 миллионов человек, почти все мы один раз в прошлых жизнях умерли в тот день, который каждый год мировая нечисть отмечает как Хелоуин, "победу зла" над нашими предками. С тех пор природа так и не восстановилась во многих регионах, Восточная и Западная Сибирь остаются заболоченными, поскольку воде Потопа было некуда уходить. Аральское море отделилось от Каспийского с образованием пустынь в Средней Азии. На всей территории Урала, Сибири и Дальнего Востока до сих пор не сформировались полноценные  леса, поскольку сосна спокойно растёт 400 лет, а кедр - 900. У нас же в этих регионах все леса молодые. 
Сохранившиеся допотопные города на территории России можно легко определить по старым зданиям, занесённым землёй до вторых этажей. По всей видимости ила было очень много и тот же Санкт-Петербург откопали лишь частично. По характеру почв можно посмотреть куда дошла вода потопа: скорее всего "нечерноземье" - это результат смыва почвы, в Сибири и на Урале почвы тоже очень бедные, что не соответствует известным нам срокам схода ледников с территории Евразии.
Европейские страны пострадали от потопа несущественно, поэтому вслед за бомбардировкой под видом религиозных войн пошла массовая зачистка славян по всей территории, подконтрольной рептилиям. Потом нам рассказали про варфоломеевские ночи, геноциды гугенотов, альбигойцев, венетов, которые на самом деле были направлены против нас. А затем по всему миру на протяжении 150-ти лет штурмовались и добивались остатки Великой Тартарии, выжившие после потопа. 
Лжеистория преподносит нам это как разрозненные никак не связанные войны: война за независимость США и зачистка индейцев в Северной Америке, восстание сипаев в Индии, крестьянское восстание Емельяна Пугачева, вторжение Наполеона, походы Петра Великого и Екатерины II, Крымская война, походы на Хивинское ханство, Бухару и Самарканд. В действительности - это согласованные действия Московии, Франции, Великобритании и других европейских стран против осколков Великой Тартарии в разных частях света, и только список этих войн и геноцидов займёт много страниц убористого текста.
Параллельно с этим змиями решалась задача стелиризации исторической памяти по всей нашей территории, как только им удавалось достичь военной победы. Для этого синхронно и согласовано на уровне тварей менялись названия стран и народов, вводились новые языки, проводились политические границы там, где их раньше никогда не было в силу общности нашей территории и населения. Вымарывались все упоминания о единой прародине, чтобы она никогда не смогла возродиться.
Подрастающие поколения воспитывались в ненависти к самим себе, ко всему русскому и славянскому, то есть к человеческому. Нелюди терзали, убивали, насиловали, живьём сдирали скальпы, отправляли в рабство и казематы безостановочно до середины XIX века, когда пали последние бастионы Тартарии - Крым, Самарканд и Русская Америка.
Нас убедили в непобедимости русского оружия, хотя мы уже триста лет никого не побеждаем, кроме самих себя, а последние сто даже не видим врага. Но об этом я расскажу в двух последующих частях: что происходило в недавнем прошлом, происходит сейчас и грядёт в нашей борьбе с хвостатыми.
А в завершении первой части остановлюсь лишь на несуразице хронологических событий XVIII и XIX веков. Если в первом издании Британской энциклопедии Великая Тартария - крупнейшая страна мира, то во втором (через двадцать лет) её уже не существует в природе. Почему так?
Скорее всего разрушения бомбардировки и потопа были столь велики, что рептилии решили провернуть столетний хронологический сдвиг. Уничтожение Таратарии произошло в 1815 году, про который в Европе известно как три года без лета. Там наступила ядерная зима, поскольку пепел от пожарищ закрыл солнце над всем миром. Чтобы в дальнейшем не бросалось в глаза отсутствие исторических событий долгое время  на огромной территории России, которую откапывали и расчищали от ила, рептилии дали команду по всей Европе сменить датировку событий и за 1815-м последовал 1716-й год, поэтому многие уральские города заложены сразу после бомбардировки и схода воды триста лет назад. Таким образом XVIII век мы прожили два раза.
Если считать летоисчисление от умозрительной даты рождества Христова, то сейчас 2118 год, летоисчисление от сотворения мира при этом считается  нами правильно, поскольку новую хронологию на Руси ввёл Петр Великий уже после того как "откопал" Питер от ила после затопления. Таким образом на сто лет назад были отодвинуты датировки григорианского и юлианского календаря относительно сотворения мира в звездном храме. Скорее всего какие-то указы Петра и датировки значимых событий были введены задними числами, хотя реальные действия по смене календаря и летоисчисления предпринимались уже после гибели Великой Тартарии. В то время достаточно было переписать десяток бумаг, чтобы произвольно отварьировать имперскую канцелярию.
Про столетнее изменение календаря я знаю от человека вспомнившего свои жизни, которого зовут Асгард, а не от Фоменко с Носовским  с их новой хронологией, поэтому излагаю события, руководствуясь здравым смыслом, а не какими-то современными теориями. В свою очередь  датировка Носовского жизни и смерти Иисуса Христа, убитого в Константинополе, по сути верна, что подтверждается архивами комиссара Катара.
Историография российских императоров, начиная с Петра, скорее всего  не сильно грешит против истины в описании дат восхождения на престол и общей канвы событий с одной лишь поправкой, что все войны про которые мы знаем, велись в союзе с другими династиями Европы против сохранившихся остатков Великой Тартарии. 
Цель тех войн была одна - разрушение наших устойчивых организационных структур с последующим геноцидом русского (славянского) народа.
Верхняя Пышма 25 мая 2118 года.
Позиция редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1503
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Кто такие язычники и какое отношение этот термин в своём значении имеет к нам и нашей вере?Алексей Иванович ВоеводаНовое видение Велесовой книги

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС