Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 2.1

Наш мир захвачен нечеловеческой расой. Часть 2.1

Игорь Полуйчик

Продолжение (см. начало).

Вся история, которую мы знаем, не имеет никакой логики, поскольку мы не принимаем во внимание основного субъекта этой истории и его реальные цели, связанные с геноцидом рода человеческого. Поэтому мы и  не можем, исходя из здравого смысла, объяснить, из-за чего начинались мировые войны. Или почему вдруг разваливались сверхдержавы, ещё вчера контролировавшие по полмира.

Во второй части мы с вами широкими мазками пройдёмся по вымышленной мной истории двух веков, начиная с последствий Потопа и кончая падением Крыма. И на все сложные завитки исторического процесса у нас будет один универсальный ответ. Со времени разрушения государственных структур Великой Тартарии ВО ВЛАСТИ ЛЮДЕЙ НЕТ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕЛЮДИ,  которые представляют собой либо гибрид человеческого тела и души рептилии, либо гибрид человеческого тела и души животного. 
Мой рассказ носит художественный характер и все совпадения имён и названий государств, конечно же, случайны. В вашей действительности всего этого может и не быть, вы же ведь не видели в лицо захватчиков - змиев (рептилий, драконов, тварей, серых или как их там ещё).  Я, в общем, тоже не видел, но позволю себе многое нафантазировать, поскольку в моей реальности по-другому не получится объяснить бедственное положение остатков человечества, которого уже остались проценты от общего количества двуногих на вымышленной мной Земле.
В нашей сказке мы остановились на 1715 годе, когда примерно произошла бомбардировка рептилоидами Великой Тартарии, и последовавший за ней потоп, который всегда сопровождает массированное применение оружия, сопоставимое с ядерным. Вода разлилась, в том числе и по Московской Тартарии, после чего Нечерноземье и стало Нечерноземьем, поскольку все почвы были смыты.
Москва и Питер были полностью затоплены, а Петру Первому  пришлось на несколько лет сдриснуть в Голландию, в так называемое Великое Посольство, поскольку царствовать было негде. Когда вода спала, из посольства, скорее всего, вернулся уже другой человек во главе с армией потешных (смешных) иноземных полков. Смешными они были в силу отличий в одежде и бритых рож.
С того момента допотопные времена закончились, и началась новая история. Пётр ввёл новое летоисчисление, календарь, провёл очередную религиозную реформу, отменил и запретил всё русское и начал геноцид, параллельно откапывая Санкт-Петербург. Московская Тартария перестала существовать. Люди, бежавшие с разных сторон Тартарии, где дела были гораздо хуже, развернули власть в свою сторону, поскольку всем было понятно, что вытворили хвостатые.
 
Опираясь на иноземные штыки, Пётр начал перезахватывать территорию Московской Тартарии и параллельно вступил в войну со шведскими войсками и Карлом XII, воевавшим на нашей стороне. Известный исторический факт состоит в том, что шведская королевская династия до XIX века давала присягу на русском языке, а на тот момент это были, по сути, обычные русские князья, сохранившие верность метрополии. Соответственно борьба происходила на незатопленных землях Украины, и с обеих сторон включала широкие коалиции народов. То бишь Мазепа, вставший на сторону Карла, на самом деле воевал на стороне людей и был опорочен, как и все герои, имена которых сохранились поныне.
Под Полтавой нам было нанесено поражение и шведское королевство подмяли нелюди, а Российская империя упрочила свое положение и назвалась уже империей, чтобы как-то называться. В результате войн Петра, за которым опять шла вся военная свора Европы, прихвостни, продвигаясь с запада на восток, смогли выйти на рубеж Архангельск-Петербург-Полтава-Измаил. Территория средней полосы России с Москвой во главе оставалась за нами. Крым и Причерноморье - за Малой Тартарией (Крымское ханство), которая вообще не пострадала от бомбардировки и Потопа.
Пишу, и самому интересно, что будет дальше.  Я ведь не историк, знаю лишь самые общие события и даты, просто ввожу в историю ключевую переменную нашего врага, и события сами становятся на свои вымышленные  места. 
Опа! Закавыка вылезла, а как же Урал? Демидовыми сразу после потопа основываются десятки городов, налаживается производство железа, сопоставимое с английским, и всё это под эгидой Российской Империи, при этом Москва ещё им не подчинилась. Как же так?
Посмотрел карту почв и карту высот над уровнем моря, и всё встало на свои места. Вода потопа не сходила много лет, низины превратились в моря  разливанные. Москва не подвергалась атаке термическими зарядами и стоит на среднерусской возвышенности, а южнее неё через триста вёрст уже меняются почвы, то есть её затопило, но не шибко, вода сошла быстро, и население в какой-то степени сохранилось.
Среднее Поволжье, Урал и Западная Сибирь были полностью сожжены и обезлюдели, Урал возвышался 200 метров над уровнем моря и в течение скольки-то лет после Потопа представлял собой группу островов, до которой из Санкт-Петербурга (Архангельска) можно было доплыть на морских судах с незначительными перевалками. Этим объясняются огромные объёмы поставок металла, доходившие с демидовской вотчины до центра Российской Империи. Они отправлялись большой водой из фактории, основанной на Урале Демидовыми примерно по направлению Пермь-Ижевск-Казань-Нижний Новгород-Ярославль-Санкт-Петербург. Либо по направлению Пермь-Ижевск-Киров-Архангельск.
Эпоха Екатерины II также была чередой непрерывных войн. Королевские династии получили команду от хвостатых убрать Тартарию с карт и провели линии раздела интересов, где основными приобретателями были англосаксы и Романовы. С той лишь поправкой, что им осталось завоевать и освоить гигантские территории, за собой записанные.
Англичане били по Индии и  по Америке, где так называемая война за независимость США в действительности была направлена против нас, против Великой Тартарии. Варварское истребление индейцев Северной Америки также маскирует борьбу с русскими и родственными нам народами. Есть множество фотографий американских городов, где видно, что их закладывают не в чистом поле, а на распланированной территории с полуразрушенными зданиями.
Способы военных действий против индейцев и русских Америки впервые продемонстрировали миру бактериологическое оружие, когда лихие ковбойцы разбрасывали по прерии отравленные оспой одеяла. Теперь уже по всему миру ВО ВЛАСТИ ЛЮДЕЙ НЕТ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕЛЮДИ, и можно спокойно на государственном уровне платить за скальпы убитых женщин и детей, никто не осудит и претензий не предъявит. Ну а хвостатые хозяева, передающие команды прямо в мозг начальникам новых стран, ещё и в памятниках увековечат самых страшных изуверов. 
Во времена Екатерины сложилось несколько театров боевых действий. Поскольку воды Потопа сошли, то на Урал и Поволжье выдвинулись наши силы с южного направления. Нам говорят про крестьянское восстание Емельяна Пугачева, но в действительности там сражались две регулярные армии. Второй театр боевых действий разыгрывался на Украине, в Приченоморье и на самом Чёрном Море. Имперцам в итоге удалось захватить всё кроме Крыма и выйти к Кавказу, а КРЫМ БЫЛ НАШ ещё долгое время и держался в полном окружении сто лет без малого, если верна датировка Крымской войны.
Войска Екатерины воевали также против Османской империи (Оттоманской Порты, Порта Атаманов, то бишь Константинополя). Османы на тот момент были такими же русскими, как и мы. Официальная история подтверждает, что янычары (боевая элита армии) были славянами.  В те времена военная элита была государственной элитой, и в Константинополе и на Ближнем Востоке процветало родственное Тартарии государство, которое со всех сторон обложили англичане, французы и "россияне". Екатерина атаковала так называемых "турок" через Болгарию и Чёрное Море, однако раздел сфер влияния (доктрина Монро, работающая до сих пор) не предполагал контроль Российской Империи над проливами.
К началу XIX века Москва с прилегающими городами оказалась почти в полном окружении Российской Империи, войска которой в основном состояли из иностранных наёмников. Пишу, и самому слух режет. Не заговорился ли я в своей вымышленной истории? Пока я пытаюсь ориентироваться на официальную хронологию, лишь меняя направленность военных действий, сопоставляя их с картами почв и географических рельефов. Если же историческая наука врёт в отношении каких-то дат, то театры боевых действий получатся иными, но их общая канва не изменится: твари пядь за пядью отвоевывали нашу землю, отправляя на нас полчища во главе с нелюдью.
До наполеоновских войн российские войска обильно покуражились по Европе, участвуя в подавлении сил, не согласных с новым мировым порядком. К моменту нашествия Наполеона за нами оставалась территория среднерусской возвышенности с Москвой, примыкающая к низовьям Волги, с Царицыным и выходом на Кавказ, плюс Дикая степь и Средняя Азия. Отдельным бастионом, обложенным со всех сторон, стоял КРЫМ, НАШ КРЫМ. 
Замысел международной коалиции, во главе Наполеоном и Александром I состоял из трёх ударов: сначала штурм Москвы, потом выход к Волге и захват Царицына (царской ставки Тартарии) и в заключение - зачистка Крыма с Кавказом. Ничего не напоминает? Сами Романовы, кстати, царями не были, в их титуле слово царь фигурирует лишь применительно к захваченным у Тартарии  землям, например царь Астраханский. Кстати разбор императорского титула, думаю, в общем подтвердит мои выкладки в отношении характера войн Российской Империи.
Позиция редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1054
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Кто такие язычники и какое отношение этот термин в своём значении имеет к нам и нашей вере?Алексей Иванович ВоеводаНовое видение Велесовой книги

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС