Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Загадочная подводная стена, которая охватывает всю планету

Загадочная подводная стена, которая охватывает всю планету
Новое видео, размещённое на YouTube утверждает, что есть супер массивная стена, расположенная под океанами Земли, охватывающая всю планету.
И нашли её с помощью Google Earth.
Эта таинственная стена тянется на десятки тысяч миль через океаны.
В прошлом, энтузиасты НЛО и теоретики заговора нашли бесчисленные необъяснимые вещи в Google Earth. От пирамид до таинственных башен, петроглифов и даже затонувших городов. Эти находки развязали воображение людей по всему миру.
Недавно мы сообщили о находке недалеко от побережья Мексики, 12°8’1.5″N, 119°35’26.4″W, где исследователь обнаружил гигантскую подводную пирамиду. Среди многих структур, которые, как говорят, остаются скрытыми под океаном, исследователи нашли то, что, предположительно, бросает вызов всему, что мы знаем о нашей истории.
В прошлом году один такой исследователь, использующий Google Earth, обнаружил, что теперь называют, один из крупнейших, ранее неизвестных древних городов, принадлежавших майя.
Аналогичным образом исследователи во всём мире охотятся за пирамидами и неизвестными структурами, которые ускользали от экспертов на протяжении десятилетий.
В 2012 году американский исследователь Анджела Микол обнаружила «Пирамиды, большего размера, чем на плато Гиза», используя спутниковые изображения.
С помощью Google Earth было сделано множество различных открытий.
В прошлом году мы сообщили о комплексе структур, которые простираются на ошеломляющие 76 миль в самых дальних точках.
Форты, обнаруженные у побережья Нижней Калифорнии, включают в себя таинственные трубчатые конструкции, ширина которых примерно равна 2,4 мили. Учитывая любопытную форму и различимые линии, многие считают, что это лишь некоторые из многих подводных структур на нашей планете.
Однако эта новая находка выходит за рамки всего, с чем мы когда-либо сталкивались.
Явные огромные размеры этой стены и её соответствие линейности указывают на то, что это не естественное образование. Хотя это и не укладывается в обычную трактовку и наши понятия, но, если задуматься, то благодаря многочисленным открытиям, сделанным по всему миру, которые полностью противоречат истории (той, что нас учили в школе), мы можем прийти к выводу, что это вполне возможно. «В конце концов», — говорят альтернативные учёные: «Земле миллионы лет, и многие древние цивилизации населяли Землю в долгой истории нашей планеты, просто нужно найти и раскрыть доказательства, свидетельствующие об этом».
И всё-таки вы не можете поверить, что это может быть стеной, верно?
Увеличение по предоставленным координатам позволяет вам чётко видеть, что кажется МАССИВНОЙ структурой. Но кто мог бы возвести такую стену? Если это действительно искусственное сооружение, сколько ей лет? Какова была её цель?
Некоторые не соглашаются и не верят, что мы смотрим на настоящую стену.
Что, если мы смотрим на глюк Google Earth?
Из-за того, что Google Earth использует сшивание разных изображений и фотографий при «отображении планеты», нередко встречаются части карты, которые просто не совсем соответствуют друг другу.
Может быть в результате этого и получилась массивная стена, которая охватывает всю планету?
Ошибка сшивки изображения со спутника?
Сшивание изображений или сшивание фотографий — это процесс объединения нескольких фотографических изображений с перекрывающимися полями зрения для создания сегментированной панорамы или изображения с высоким разрешением.
Обычно выполняемые с помощью компьютерного программного обеспечения, большинство подходов к шитью изображений требуют почти точных перекрытий между изображениями и одинаковыми экспозициями для получения бесшовных результатов.
Шитьё изображения широко используется в современном мире и использовалось в спутниковых изображениях, которые мы видим на Google Earth.
Но такой масштабный глюк, в результате которого появилась целая стена, которая охватывает Землю?
С одной стороны, конечно, что-то могло сыграть роль в создании такого эффекта. Освещение и точка съёмки, возможно, сыграли роль в этой массовой ошибке. Появление шва может быть вызвано сменой фона между двумя изображениями для одного и того же непрерывного переднего плана.
Но с другой стороны …
Лучше сами посмотрите видео и решите, что вы видите: супер массивную стену или просто глюк в технике обработки изображений в Google картах?
Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей.
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1068
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Байкал, Ангара, КотокельЗемля - дом нашСказка-малка, или несколько добрых слов о Домовых

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС