Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Сила взгляда, ч.3

Сила взгляда, ч.3
Автор:Михаил Филин
Предыдущая статью ч.2 здесь
Простые способы самозащиты
Не случайно, люди часто не выдерживают натиска осудительного взгляда с укоризной и часто прячут глаза или же вовсе отворачиваются. Так они уходит от приема потока негативной энергии и, соответственно, защищаются. Поэтому, проще всего, чтобы защититься, не смотреть прямо в глаза человеку, подверженному гневу и прочим отрицательным эмоциям. На крайний случай, безопасней будет смотреть на его переносицу или лоб. Тогда он, скорее всего не обратит своего внимания, разве что ощутит нечто неуловимо неприятное и холодное из-за того, что настоящего контакта с тобой не произойдет, и большая часть негатива останется в нем. Таким образом, агрессор нанесет вред только самому себе.
Для того, чтобы не поддаться внушению со стороны, не смотри на человека непрерывно во время разговора, а поглядывай время от времени в сторону. Это даст тебе возможность сохранить свои мысли и психическое равновесие. Конечно же, защититься от воздействия настоящих гипнотизеров обычному человеку практически невозможно, поэтому таких людей лучше избегать, не допуская ни малейшего контакта с ними.
Есть специальные приемы и упражнения, которые помогут оградиться от сторонних энергетических воздействий, защитить от чужих мыслей и опасной энергии. Например: скрещенные руки или ноги – самый легкий из способов защиты. При скрещивании ограничивается рассеивание потока биоэнегрии тела, что защищает ее и не дает навредить. Применяй этот прием в разговоре с потенциально опасным и неприятным тебе человеком.
Также можно делать следующее ментальное упражнение: визуализация зеркального щита. Для этого надо представить, что тебя заслоняет большой щит с зеркальной поверхностью, обращенной на нежелательного собеседника. И каждый раз, когда он будет пытаться воздействовать на тебя, он всегда будет получать в ответ отраженный зеркалом удар. В итоге весь негатив вернется обратно к тому, кто его послал, а ты при этом даже не почувствуешь ничего плохого.
Светлая сила взгляда
В зависимости от человека, сила его взгляда может излучать и позитивную энергию, которая способна поднимать настроение, нести радость, тепло и свет, придавать активность, а в редких случаях - даже исцелять. Благодаря долгому пристальному взгляду женщины налаживают контакт с мужчинами, привлекая и располагая их к себе, а также - со своим ребенком, до того, как он научится говорить. Так, согласно телепатии, посредством взгляда можно передавать мысли-образы на расстоянии. Об этой особенности свидетельствует такая привычка в разговоре учителя и ученика, при котором последний, как правило, постоянно смотрит в глаза, благодаря чему «открывается» для телепатической передачи информации и получает более полное представление о том, о чем идет речь. Поэтому, чтобы лучше понять кого-то или правильно передать свою мысль, нужен контакт глаза в глаза.
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1557
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Сила взгляда, ч.1Сила взгляда, ч.2Буквица. Разговор с Богом. Часть 3

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС