Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Смузи для омолаживания и красоты

Смузи для омолаживания и красоты

Мы привыкли, что смузи – это нечто густое, сладкое и очень вкусное. Это действительно так, когда речь идет о смузи из традиционного набора фруктов и ягод. А если поэкспериментировать и приготовить смузи из таких необычных ингредиентов как руккола и авокадо? Такой смузи – настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, поистине неоценимый для тех, кто стремится сохранить красоту и молодость.

Почему выбраны именно руккола и авокадо? В рукколе много витаминов Е и А, способствующих омоложению организма и оказывающих благотворное воздействие на кожу, к тому же она полезна для ЖКТ.

Авокадо содержит полиненасыщенные жирные кислоты, благодаря которым можно долго сохранять молодость и красоту, а также огромное количество жизненно необходимых витаминов и микроэлементов. Вместе с рукколой он прекрасно подходит для детокса.

Сочетание вкусов этих двух ингредиентов весьма специфично: у рукколы он отдает горечью и перцем, у авокадо почти не выражен. Именно поэтому в смузи добавлен еще ряд ингредиентов, обладающих ярким приятным вкусом и прекрасно сочетающихся с основой. Киви, яблоко, лимон полезны и сами по себе, а в этом коктейле они создают очень интересное сочетание.

Этот омолаживающий смузи станет полноценным завтраком, а в разгрузочный день – и обедом, обеспечив организм всем необходимым: витаминами, минералами и клетчаткой.

Для приготовления омолаживающего смузи вам понадобится:

  • руккола свежая – 150 г (в мелко нарубленном виде 2 ст.)
  • авокадо – 0,5 шт.
  • киви – 1 шт.
  • яблоко – 1 шт.
  • вода минеральная или фильтрованная – 0,5 ст.
  • свежевыжатый сок лимона или лайма– 1 ст.л.
  • Для подачи:
  • семечки подсолнечника – 1 ст. л.
  • клюква – 2 ст. л.

Все ингредиенты довести в блендере до однородной консистенции, перелить в большой бокал или чашу и посыпать сверху семечками и клюквой. Наслаждайтесь необычным вкусом!

Источник:

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1076
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Фруктово-овощной сок и смузи для здоровья и бодростиСам себе стоматологО силе воздействия Правки живота

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС