Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Фруктово-овощной сок и смузи для здоровья и бодрости

Фруктово-овощной сок и смузи для здоровья и бодрости

Хотите наполнить свой организм энергией и бодростью, улучшить настроение и получить свежий импульс для продуктивной работы? Тогда пейте этот овощной сок или смузи с богатым витаминно-минеральным составом, который поможет вам уберечься от многих болезней. И это не пустые слова.

Из предлагаемых ингредиентов можно получить 500 мл овощного сока, но если вы хотите сделать напиток еще более полезным, пейте его в виде смузи, добавив часть выжимок в сок.

Каждый из ингредиентов этого сока/смузи обеспечит ваш организм определенными фитохимическими веществами, не говоря уже об их приятном вкусе и аромате, и усилит антиоксидантную, противовоспалительную и антипролиферативную активность организма, помогающую даже в борьбе с онкологией. Вот перечень только основных действующих веществ:

  • ликопин и бета-каротин – мощные антиоксидантные и противовоспалительные средства, препятствующие появлению рака предстательной, молочной и поджелудочной желез, а также рака легких;
  • изофлавоны – необходимы для профилактики онкологических заболеваний;
  • аллисульфатные соединения – препятствуют развитию опухолевых процессов в желудке, толстой кишке, почках, простате и верхних дыхательных путях.

Вам понадобится:

  • помидор – 1 шт.
  • свекла (лучше желтая) – 1 шт.
  • лимон – 1 шт.
  • сельдерей – 4 стебля
  • салат ромэн – 1 головка
  • киви – 2 шт.
  • халапеньо – 1 шт.
  • капуста – 1 горсть нарезанных листьев
  • кинза – ¼ пучка
  • имбирь – кусочек размером 2,5 см

Как готовить:

Соединить все ингредиенты и выдавить из них сок. Если вы предпочитаете смузи, то стоит смешать с соком часть выжимок. Полезнее всего пить сок/смузи сразу после приготовления.

Источник

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2261
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 3)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Сам себе стоматологО силе воздействия Правки животаПричины икоты и способы преодоления

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС