Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Практика "Писанка"

Практика "Писанка"
Практика Писанка

Перед тем как начать писать Писанку, необходимо попросить благословения Богов и Предков.

Правила Писанки (соблюдать необходимо, чтоб остаться целым, а не отождествиться со своим мусором)

1. Перед входом в западок, который будете кресить – нужно подготовиться. Первым делом ставится дата (число, месяц, год). Буквенно, не цифрами. Если западок глубокий, то может утянуть в сумасшествие, потеряться ощущение времени. Поэтому, перед входом в западок, пишется сегодняшнее число – отметка, чтобы обеспечить возвращение в настоящее время. Число, месяц, год – сегодня – знание о том, куда возвращаться.

2. Затем – тема Писанки. Пишешь любую свою проблему, болезнь, странность, которую отследил. Пишешь в виде вопроса: «Почему у меня…(насморк; не слушаются дети; не найду работу по Душе и т.д.)»?

3. Дальше – обозначаешь Хранителя:

  • образ дерева,
  • предмета,
  • зверя,
  • человека,

- то, что у тебя ассоциируется с силой, когда вспоминая его, испытываешь прилив сил. Лучше, чтобы во время Кресения его изображение находилось перед глазами.

4. Пишешь: «Вход по слову: …». Это слово, фраза, которая всегда для тебя служит безсознательным рефлексом для начала какого-либо действия. Например: «Ну, поехали!»; «Начнём»; « Ну, с Богом» и т.д.

И так же: «Выход по слову: …».

Это слово или фраза, ассоциирующаяся с окончанием работы. Например: «Готово», «Всё», «Т-п-р-р-у, стоять, приехали»!

5. Дальше, договариваешься с собой, что работаешь только с выбранной темой и в другие западки не переходишь.

6. Теперь отчеркиваешь черту – от края листа и до края.

7. Вход в западок.

Пишешь слово входа, смотришь на тему и начинаешь самокатом выписывать всё, что придёт в голову. Ничего не анализируй, просто пиши. Не знаешь что писать – так и пиши «не знаю что писать…» - до тех пор, пока слова сами не польются дальше. Если возникает желание всё бросить, резкое состояние раздражения – посмотри на Хранителя, обратись с просьбой дать сил, поговори с ним мысленно. Пиши до того, пока само не придёт слово-выход, вместе с состоянием облегчения.

8. Выход из западка.

Когда поймёшь, что прошёл западок до конца – напиши слово-выход и поставь точку.

9. Отчеркни черту, заканчивая работу, закрывая за собой мир, в который спускался.

10. Умой 3 раза руки и лицо:

  • 1-й раз – от Нави очищаясь – смывая негативное прошлое,
  • 2-й раз – от Яви – от негативных эмоций настоящего,
  • 3-й раз – от Прави – будущее меняешь.

11. Затем, пройдись по Писанке, посмотри, что выписалось, проанализируй. Прими решение – освободится от какого-то принятого тобой ранее решения).

12. Вывод-победу записывай на отдельном листе. Это будет твоя Лествица Побед.

13. Лествицу оставь и следуй ей в жизни, а Писанку сожги. Всё.

14. Писанка может занять несколько часов, поэтому время следует освободить заранее.

15. У воды или зеркала (вход-выход мира Нави) Писанку делать нельзя.

16. Писанку лучше делать от начала до конца, но если нужно срочно прерваться, пиши: «Пока всё» и поставь завершающую черту. Перерыв – не более получаса. Потом снова отчеркни дугу, слово входа и дальше – самокатом.

После написания Писанки, необходимо выписать из неё причины ваших болезней.

Для того, чтобы ваше Ладование Души происходило наиболее успешно, необходимо каждый день проводить молитвенную практику. Самая мощная и могущественная мантра это «Аоум», её необходимо пропеть 144 раза. Молитвенная практика поможет вам успокоить ум и очистить сознание от морока ложного эго.

Желаю вам успехов в проведении «генеральной уборки» вашего сознания и подсознания, чтобы вы обновлённые и счастливые перешли на более высокий уровень вашего развития и смогли со-настроится с новым Солнышком-Колядой.

Даты проведения: с 04 по 19 декабря.

P.S. Если человек стремится улучшить свой характер, то ему помогает Природа, все Боги-Предки и вся Вселенная.

 Автор: Ярослава соратник Родобожия.

Слава Роду! Быть Добру!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
904
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Не любо - не слушайВозрождённая традиция. Писанка.Рождение Писанки

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС