Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Гиперборея-Атлантида: АРТЕФАКТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ. Часть 3. Древний Египет и Русь: глубинные связи Гиперборея-Атлантида: АРТЕФАКТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ. Часть 3. Древний Египет и Русь: глубинные связи Записи эфиров 19 декабря 2023 Продолжаем цикл эфиров «Гиперборея-Атлантида. АРТЕФАКТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ» («Арктида-Атлантида: артефакты путешествий»). В третьей части мы поговорим о глубинных связях между культурами Древней Руси и Древнего Египта времён правления белых богов и их потомков.
Правильно прощать / Школа Жизни Правильно прощать / Школа Жизни Записи эфиров 18 декабря 2023 В течение жизни практически каждому человеку приходилось прощать, и не раз.
Ликвидация НАТО. Реально?! Ликвидация НАТО. Реально?! Записи эфиров 17 декабря 2023 Многие не задаются вопросом: для чего и когда было создано НАТО? 
Запись семинара Алексея Орлова. Быть любимой женой и счастливой женщиной. 05-11-2023 Запись семинара Алексея Орлова. Быть любимой женой и счастливой женщиной. 05-11-2023 Записи эфиров 15 декабря 2023 5 ноября 2023 года, в 19-00 по МСК, на https://boosty.to/slavradio/ состоялся интернет-семинар (для женщин) "Быть любимой женой и счастливой женщиной". Этот семинар можно считать предтечей для очной встречи в интернете 16 и 17 декабря 2023 года по теме "В чём секрет счастья".
Почему мужчины не понимают женщин? Как объяснить мужчине чего я хочу? Почему мужчины не понимают женщин? Как объяснить мужчине чего я хочу? Записи эфиров 14 декабря 2023 На двухдневном «интернет» семинаре Алексея Орлова «Как стать любимой женой и счастливой женщиной?» 16 и 17 декабря 2023 года мы не просто разберём важные темы создания и сохранения семьи, но и коснёмся вопросов «Магии семейных отношений».
Историк против Психолога Историк против Психолога Записи эфиров 14 декабря 2023 Впервые в эфире радио историк со своей точки зрения будет говорить о фактах, касательно прототипов героев и их представлении в одном из популярных романов 20-го века.
Что значит Движение для человека? Что значит Движение для человека? Записи эфиров 14 декабря 2023 Говорят, что движение — это способ существования материи. Так ли это?
Где найти мужчину? Везде одни козлы! Где найти мужчину? Везде одни козлы! Записи эфиров 13 декабря 2023 Где найти спутника жизни? Как его искать? Почему вокруг нет хороших мужчин? Где найти мужчину? Не мужчины, а везде одни козлы!
Славяне — рабы? Кто такие славяне и что такое "славянство". Первая часть Славяне — рабы? Кто такие славяне и что такое "славянство". Первая часть Записи эфиров 13 декабря 2023 Авторская версия Алексея Орлова "Славяне — рабы? Кто такие славяне и что такое "славянство". 
Предсоборный сход на Яр-Горе Предсоборный сход на Яр-Горе Записи эфиров 13 декабря 2023 Мировоззрение Державы Света. Уклад жизни Державы, основанный на Конах.
Как понять мужчину? Как понять мужчину? Записи эфиров 12 декабря 2023 16 и 17 декабря 2023 года в интернете будет проходить семинар Алексея Орлова «Как стать любимой женой и счастливой женщиной?».
Преодоление системного цивилизационного кризиса. Миссия БРИКС и инициативы России Преодоление системного цивилизационного кризиса. Миссия БРИКС и инициативы России Записи эфиров 11 декабря 2023 Первый сегмент форума был посвящён преодолению системного цивилизационного кризиса. IX смысловой коммуникационный форум «СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ» проходил с 5 по 9 декабря 2023-го года.
Нужны ли выборы, когда идёт СВО? Нужны ли выборы, когда идёт СВО? Записи эфиров 11 декабря 2023 В марте 2024 года должны состоятся очередные выборы президента Российской Федерации. Но насколько нужны и важны выборы во время хода СВО? Уместен ли «пир во время чумы»?
Сила Рода / Восстановление Силы Рода Сила Рода / Восстановление Силы Рода Записи эфиров 11 декабря 2023 Как восстановить связь поколений и с чего начинать?
Что такое белая магия любви? Что такое белая магия любви? Записи эфиров 8 декабря 2023 16 и 17 декабря 2023 года в интернете будет проходить семинар Алексея Орлова «Как стать любимой женой и счастливой женщиной?».
Народное Славянское Единство как точка сборки в Державу Народное Славянское Единство как точка сборки в Державу Записи эфиров 8 декабря 2023 Эфир посвящён описанию Державного проекта "Народное Славянское Единство" (НСЕ), который находится в разработке, и в скором будущем будет запущен. 
Завещание Князя Рамхата Завещание Князя Рамхата Записи эфиров 7 декабря 2023 Князь Рамхат или Рамхат Странник, как он известен в Круголете Числобога — это имя и прозвище Беловодского князя, который, побывав в Дравидии, запретил дравидам и нагам (предки индусов) приносить человеческие жертвоприношения Богине Кали или Кали Ма (Черная Матерь).
Что такое Душа. Как видели Душу наши предки Что такое Душа. Как видели Душу наши предки Записи эфиров 7 декабря 2023 Вы узнаете, как видели Душу наши предки, какие знания нам оставили и что с ними мы можем делать, чтобы улучшить свою жизнь.
Конференция "Концепция духовно-нравственного образования граждан России" Конференция "Концепция духовно-нравственного образования граждан России" Записи эфиров 6 декабря 2023 В ноябре 2023 года состоялась пресс-конференция «Концепция духовно-нравственного образования граждан России. Практика исполнения указа Президента РФ от 09.11.2022 года № 809».
Магия семейных отношений. Алексей Орлов Магия семейных отношений. Алексей Орлов Записи эфиров 6 декабря 2023 Семинар Алексея Орлова в интернете 16 и 17 декабря 2023 года (приглашение). По многочисленным просьбам семинар перенесён в интернет и расширен на 2 дня.
Гиперборея-Атлантида: АРТЕФАКТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ. Часть 2. По следам египетских атлантов Гиперборея-Атлантида: АРТЕФАКТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ. Часть 2. По следам египетских атлантов Записи эфиров 6 декабря 2023 По итогам эфиров и материалов книги "Арктида – Атлантида: вехи противостояния и ключи исцеления" поступили многочисленные просьбы рассказать о путешествиях, экспедициях, в которых собирала зёрна знаний, что легли в основу сказа.
Что такое Душа на самом деле? Что такое Душа на самом деле? Записи эфиров 6 декабря 2023 О том, что такое Душа на самом деле, задумывались немногие.
О создании международной организации правоохранительных органов О создании международной организации правоохранительных органов Записи эфиров 4 декабря 2023 Вопросы, которые поднимались в этой беседе, и ответы, которые звучали,  некоторые из зрителей посчитают рассуждениями из области фантастики. Но так ли это?
Краткий обзор встречи Алексея Орлова в Санкт-Петербурге с общинниками 26-11-2023г. Краткий обзор встречи Алексея Орлова в Санкт-Петербурге с общинниками 26-11-2023г. Записи эфиров 3 декабря 2023 На встрече было рассмотрено множество важных вопросов построения народной державной экономики и создания действующей общины.
Король Артур — славянский князь Британии Король Артур — славянский князь Британии Записи эфиров 2 декабря 2023 Почему скрывают славянское прошлое Западной Европы
Человек как образ и подобие Творца. Часть 2 Человек как образ и подобие Творца. Часть 2 Записи эфиров 2 декабря 2023 Формы человеческой культуры, их объективное проявление в Мире.
На каждую мафию есть «Антимафия»! На каждую мафию есть «Антимафия»! Записи эфиров 1 декабря 2023 Часто можно слышать жалобы о том, что в нашей стране трудно добиться справедливости от правоохранительных органов и ждать помощи, чтобы «покарать» коррупционеров неоткуда...
Какую школу выбрать? Говорим об образовании Какую школу выбрать? Говорим об образовании Записи эфиров 29 ноября 2023 Школьные годы... Эти слова должны навевать светлую грусть и ностальгию, но бывает и по-другому.
С чего начать строительство правильного дома С чего начать строительство правильного дома Записи эфиров 29 ноября 2023 Дом, в котором тепло, уютно и легко дышится, желают многие. Мариной Юрьевной, по материалам исследований А.Ф. Черняева, разработано практическое руководство методов проектирования домов, по древнерусским саженям. Эти методы были утеряны ещё до начала девятнадцатого столетия.
Как достичь процветания Как достичь процветания Записи эфиров 27 ноября 2023 Что необходимо для процветания страны?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС