Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Инфантилизм — болезнь человечества Инфантилизм — болезнь человечества Записи эфиров 27 января 2024 Наблюдая за людьми, можно отметить, что уже многие годы, десятилетия, взрослый человек ведёт себя, как ребёнок. То есть, безответственно и надеется не на себя, а на того, кто как им кажется, должен решить их проблемы.
Народная экономика. Утопия или реальность? Народная экономика. Утопия или реальность? Записи эфиров 27 января 2024 Отрывок из передачи «Ответы на вопросы» «Отличия Души от Духа. Баланс души, духа и тела.
Отчётное собрание. Русское Космическое Общество. 6 лет Пути Отчётное собрание. Русское Космическое Общество. 6 лет Пути Записи эфиров 27 января 2024 Полная версия годового отчётного собрания Русского Космического Общества.
Гиперборея-Атлантида. Артефакты путешествий.Часть 4. Целительство и Обряды перехода русичей и древних египтян Гиперборея-Атлантида. Артефакты путешествий.Часть 4. Целительство и Обряды перехода русичей и древних египтян Записи эфиров 26 января 2024 Продолжаем цикл эфиров «Гиперборея-Атлантида. АРТЕФАКТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ» («Арктида-Атлантида: артефакты путешествий»).
Годовое отчётное собрание Русского Космического Общества. Репортаж Годовое отчётное собрание Русского Космического Общества. Репортаж Записи эфиров 26 января 2024 Краткий обзор годового отчётного собрания Русского Космического Общества. Оно приурочено к 6-тилетию создания Русского Космического Общества и посвящено его проектам, достижениям и целям.
Есть ли органы у Души и при чём здесь чувства Есть ли органы у Души и при чём здесь чувства Записи эфиров 25 января 2024 Беседы о Душе от Школы Душевного Здоровья.
Возвращение на родную землю / Реализация своего предназначения Возвращение на родную землю / Реализация своего предназначения Записи эфиров 24 января 2024 Жизнь каждого – это реализация его предназначения, если повезёт.
Война против Русского Духа Война против Русского Духа Записи эфиров 24 января 2024 Что включает в себя понятие Русский Дух? Чем оно наполнено?
Ранняя смерть Алексея Трехлебова. Почему Он ушёл из этого Мира? Ранняя смерть Алексея Трехлебова. Почему Он ушёл из этого Мира? Записи эфиров 23 января 2024 Отрывок из передачи «Ответы на вопросы» «Отличия Души от Духа. Баланс души, духа и тела. Преждевременная смерть Ведагора Трехлебова. Объединение» от 13 января 2024г. Елена Андреева и Алексей Орлов.
Боги Родные и чужие. В чём разница. Откуда взялся СатанаИл? Боги Родные и чужие. В чём разница. Откуда взялся СатанаИл? Записи эфиров 22 января 2024 Откуда взялся Мир и Боги Родные и чужие. Часть семинара Алексея Орлова «РОДная культура и изТОРЫя. В чём разница?» от 20-01-2024г.
Космос-Природа-Человек Космос-Природа-Человек Записи эфиров 22 января 2024 Сегодня много говорят об экологии. И понимаем мы это, как чистый воздух, чистая вода, зелёная трава, деревья, здоровые животные и так далее.
Планы тайного мирового правительства Планы тайного мирового правительства Записи эфиров 22 января 2024 Те, кто правит миром, тайно или явно, люди религиозно мистического плана. Всё что происходит в мире, происходит по плану мирового правительства.
Как взаимодействуют Дух, Душа,Тело? Как взаимодействуют Дух, Душа,Тело? Записи эфиров 21 января 2024 В передаче «Вопросы и ответы» «Отличия Души от Духа. Баланс души, духа и тела. Преждевременная смерть Ведагора Трехлебова. Объединение. Алексей Орлов» от 13 января 2024 года. 
РОДная культурв или изТОРЫя. В чём разница? Вебинар Алексея Орлова 20-01-2024 РОДная культурв или изТОРЫя. В чём разница? Вебинар Алексея Орлова 20-01-2024 Записи эфиров 20 января 2024 РОДная культура и библейская изТОРЫя. В чём разница? Продолжение передач «Игры Богов».
Что такое дух? Стержень, двигатель, газ? Что такое дух? Стержень, двигатель, газ? Записи эфиров 20 января 2024 Отрывок из передачи «Ответы на вопросы» «Отличия Души от Духа. Баланс души, духа и тела. Преждевременная смерть Ведагора Трехлебова. Объединение» от 13 января 2024г. Елена Андреева и Алексей Орлов.
Что такое Душа. Где она находится, что выполняет и какие тайные функции в себе хранит Что такое Душа. Где она находится, что выполняет и какие тайные функции в себе хранит Записи эфиров 19 января 2024 Отрывок из передачи «Ответы на вопросы» «Отличия Души от Духа. Баланс души, духа и тела. Преждевременная смерть Ведагора Трехлебова. Объединение» от 13 января 2024г.
 От кого зависит мир будущего? От кого зависит мир будущего? Записи эфиров 19 января 2024 Какое будущее ждёт весь мир, нашу страну, общество, семью, каждого человека? От кого зависит это будущее?
Мы вошли в эпоху Перелома Мы вошли в эпоху Перелома Записи эфиров 19 января 2024 То, что сейчас происходит с миром можно назвать переломом. Переломом в жизни каждой страны, каждого человека, так или иначе.
Что такое Страна и Держава? Что такое Страна и Держава? Записи эфиров 18 января 2024 Олигархи и чиновники всех мастей воспринимают Россию, как любую часть подвластного им мира в виде некой плантации с рабами-аборигенами, которую можно и нужно использовать для личного блага, или как некое «Поле чудес» на котором можно выращивать «золотые», изъятые из карманов доверчивых лохов-неудачников. Ну что тут скажешь, - Ничего личного, просто бизнес. Алексей Орлов.
Движение как тонко материальная среда Движение как тонко материальная среда Записи эфиров 17 января 2024 Перемещение тела и Движение – явления, задействованные в одном из процессов, происходящих во времени. И это с точки зрения науки.
КАК отучить народ материться, убрать пошлость и разврат КАК отучить народ материться, убрать пошлость и разврат Записи эфиров 16 января 2024 Очень часто я слышу вопросы о том, - Как приучить народ к культуре? Как убрать разврат из телеящика?... (Алексей Орлов)
Как увеличить возможности мозга человека? Как увеличить возможности мозга человека? Записи эфиров 16 января 2024 Сегодня мы не будем говорить об устройстве мозга во всём его объёме. Мы коснёмся очень важной его составляющей - нейронов, или нервных клеток, того как они влияют на возможности нашего мозга и как эти возможности можно увеличить.
Начальник! Ты не понял? Начальник! Ты не понял? Записи эфиров 15 января 2024 Несколько лет назад нас уверяли, что без «специалистов» мигрантов русские люди утонут в грязи. И что миграция – это нормальная мировая практика, - Вон посмотрите на цивилизованную Европу…
Великий. Махатма Ганди. Человек, освободивший свой народ Великий. Махатма Ганди. Человек, освободивший свой народ Записи эфиров 14 января 2024 Беседа Сергея Гранковского (Канал 56) с Главным редактором "Народного славянского радио" Алексеем Орловым о Махатма Ганди,
До последнего украинца? За что бьётесь, хлопцы? До последнего украинца? За что бьётесь, хлопцы? Записи эфиров 14 января 2024 Война будет идти до последнего украинца, т.е. до последнего славянина на Украине. Так было заявлено. И это происходит. 
Когда встречать настоящий «Новый год»? Когда встречать настоящий «Новый год»? Записи эфиров 13 января 2024 Когда наступает новолетие по «Солнечному календарю»?
Программа самоуничтожения человечества включена Программа самоуничтожения человечества включена Записи эфиров 12 января 2024 Складывается впечатление, что человек делает всё, чтобы мира, к котором он живёт, да и его самого не стало…Как можно обрисовать сегодняшнее состояние нашей страны и нас?...
Что такое ЦСКУ? Пирамида народной власти Что такое ЦСКУ? Пирамида народной власти Записи эфиров 11 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Разговоры о богах Разговоры о богах Записи эфиров 11 января 2024 Фрагмент семинара Алексея Орлова «Центр Сборки Координации и Управления» от 30 декабря 2023г.
Куда пропали Староверы? Куда пропали Староверы? Записи эфиров 11 января 2024 Кто такие староверы?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС