Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

 Что важно знать о Здоровье Что важно знать о Здоровье Записи эфиров 14 февраля 2024 Нет человека, который не хотел бы быть здоровым! Здоровым и телом и духом. Здоровье это залог всего. Забота о нём – это первое, о чём необходимо помнить и приучать к этому себя и своих близких.
Как восстановить энергоновую систему Рода Как восстановить энергоновую систему Рода Записи эфиров 13 февраля 2024 Как восстановить родовую энергоновую систему?
Где на самом деле находится Киев // Альтернативная история Где на самом деле находится Киев // Альтернативная история Записи эфиров 13 февраля 2024 Где, на самом деле, находится Киев?
Если мама биоробот, а папа серый, кто у них родится? Если мама биоробот, а папа серый, кто у них родится? Записи эфиров 12 февраля 2024 Могут ли смешиваться биороботы с людьми... и какие варианты возможны при рождении?
Не хочешь быть рабом — не обслуживай жадность других Не хочешь быть рабом — не обслуживай жадность других Записи эфиров 12 февраля 2024 Серия передач "КОДЕКС ЧЕЛОВЕКА" с Александром Соколовым и Алексеем Орловым.
Божьи посланники кроме Иисуса Божьи посланники кроме Иисуса Записи эфиров 11 февраля 2024 Кто был послан Богом к людям.
Есть ли органы у Души и при чём здесь чувства // Ответы на вопросы Есть ли органы у Души и при чём здесь чувства // Ответы на вопросы Записи эфиров 11 февраля 2024 Продолжаем тему «Есть ли органы у Души и при чём здесь чувства» из цикла «Бесед о Душе от Школы Душевного Здоровья».
Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола? Семинар Алексея Орлова 10-02-2024 Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола? Семинар Алексея Орлова 10-02-2024 Записи эфиров 10 февраля 2024 10-02-2024 года в 14-00 по МСК состоится семинар Алексея Орлова из серии «Игры Богов — раскрытие тайной сути» «Дьявол — противник или слуга бога? А у славяно-русов есть что-то похожее на дьявола?»
Архетипы славянских богинь в русских сказках. Многоликая Баба Яга Архетипы славянских богинь в русских сказках. Многоликая Баба Яга Записи эфиров 10 февраля 2024 Раскрывая архетипы славянских Богинь через сказки, необходимо отметить, что каждый человек носит в ДНК опыт своего рода.
Для жизни сейчас и нашего Будущего Для жизни сейчас и нашего Будущего Записи эфиров 9 февраля 2024 Многие ретриты проводятся для того, чтобы человек расслабился, на короткий промежуток времени, а потом жизнь опять пойдёт так, как она шла до ретрита.
Я Русич, а не ПОЦан (пацан) Я Русич, а не ПОЦан (пацан) Записи эфиров 7 февраля 2024 Часть семинара Алексея Орлова "РОДная культура и изТОРЫя. В чём разница?" От 20-01-2024г. "Я Русич, а не пацан от слова "поц".
КрасВеда — Красный свет дарующий иммунитет. Российская научная разработка КрасВеда — Красный свет дарующий иммунитет. Российская научная разработка Записи эфиров 7 февраля 2024 В этом видео Сухонос Сергей Иванович рассказывает Сергею Гранковскому (канал 56) о российской разработке "Красный свет" или "КрасВеда" помогающей решать многие проблемы со здоровьем.
Где найти жену. Женщинам смотреть запрещено! Где найти жену. Женщинам смотреть запрещено! Записи эфиров 7 февраля 2024 Эфир о создании гармоничной семьи Староверов под ключ. Где найти Ладушку? (женщинам смотреть запрещено).
Труд — творческий инструмент Труд — творческий инструмент Записи эфиров 7 февраля 2024 Серия передач "КОДЕКС ЧЕЛОВЕКА" с Александром Соколовым и Алексеем Орловым.
Русская невеста — будь как Сара, как Реввека и Рахиль Русская невеста — будь как Сара, как Реввека и Рахиль Записи эфиров 6 февраля 2024 Что говорит священник во время венчания? 
Ветхий завет — это Тора Ветхий завет — это Тора Записи эфиров 6 февраля 2024 Как-то один священник доказывал, что православное христианства не имеет прямого отношения к Ветхому завету. Вернее сказать имеет, НО…
Загадки Санкт-Петербурга // Какая история верная? Загадки Санкт-Петербурга // Какая история верная? Записи эфиров 5 февраля 2024 Есть разные мнения относительно правильности истории. Есть история академическая (официальна) и есть альтернативная.
Не лги сам и не разделяй ложь других Не лги сам и не разделяй ложь других Записи эфиров 4 февраля 2024 Серия передач "КОДЕКС ЧЕЛОВЕКА" с Александром Соколовым и Алексеем Орловым.
Какой я вижу Россию Какой я вижу Россию Записи эфиров 2 февраля 2024 Что касается России и человека, мы живём в удивительное время! Одновременно сложное, критичное, полное возможностей для проявления себя в этом мире.
Что происходит на Планете Земля? Что происходит на Планете Земля? Записи эфиров 2 февраля 2024 Осознание происходящего в контексте Планеты Земля.
Приглашение на семинар Велеславы. Как при помощи музыки обрести силу и защиту Рода Приглашение на семинар Велеславы. Как при помощи музыки обрести силу и защиту Рода Записи эфиров 1 февраля 2024 Велеслава ПРИГЛАШАЕТ Всех мужчин и женщин на свой живой семинар "МАГИЯ МУЗЫКИ". Который состоится в субботу 17 февраля в г. Москва.
Саваоф-Иегова. Точный смысл слова Израиль Саваоф-Иегова. Точный смысл слова Израиль Записи эфиров 1 февраля 2024 Очень часто мы можем слышать имена Саваоф, Яхве, Иегова… и в большинстве трактовок, нам рассказывают, что это имена бога, который то ли людей создал, то ли является предводителем некого небесного войска…
Интеллектуальные и творческие способности человека, откуда они берутся? Интеллектуальные и творческие способности человека, откуда они берутся? Записи эфиров 31 января 2024 Интеллект и творчество. Эти понятия не взаимозаменяемые, потому что интеллектуальный человек может быть отнюдь не творческой личность и наоборот.
Сила союза между мужчиной и женщиной Сила союза между мужчиной и женщиной Записи эфиров 31 января 2024 Об отношениях между мужчиной и женщиной написано немало. Какие это отношения? К чему они приводят, к какому результату? Вопросов много.
Хочешь жить по Правде — опирайся на Совесть и Справедливость! Хочешь жить по Правде — опирайся на Совесть и Справедливость! Записи эфиров 30 января 2024 Серия передач "КОДЕКС ЧЕЛОВЕКА" с Александром Соколовым и Алексеем Орловым. "Хочешь жить по Правде - опирайся на Совесть и Справедливость!!!"
Древнейшие линейные знаки Славяно-Русов Древнейшие линейные знаки Славяно-Русов Записи эфиров 29 января 2024 Мы живём в мире, где человек не всегда понимает что правда, а что кривда.
Когда на Земле появились слуги Сатаны? Когда на Земле появились слуги Сатаны? Записи эфиров 28 января 2024 После того, как Сатанаил получил от Высшего Бога разрешение на свои лабораторные изыскания и набрал себе в служители «падших ангелов» ему нужно было создать для себя рабов, беспрекословно выполняющих его прихоти. И в глубинах бескрайнего космоса закипела работа, результаты которой мы сегодня наблюдаем на нашей Земле.
Отличия Души от Духа. Баланс души, духа и тела. Преждевременная смерть Ведагора Трехлебова Отличия Души от Духа. Баланс души, духа и тела. Преждевременная смерть Ведагора Трехлебова Записи эфиров 28 января 2024 В передаче «Вопросы и ответы» «Отличия Души от Духа. Баланс души, духа и тела. Преждевременная смерть Ведагора Трехлебова. Объединение. Алексей Орлов» от 13 января 2024 года Елена Андреева и Алексей Орлов рассмотрели важные жизненные вопросы.
Что украл у славян Алан Мамиев? Что украл у славян Алан Мамиев? Записи эфиров 27 января 2024 Разговор на чистоту. Алан Мамиев и Алексей Орлов. В редакцию «Народного Славянского радио» поступила несколько обвинений в сторону Алана Мамиева:
Вебинар 27-01-2024. Где искать единомышленников? Вебинар 27-01-2024. Где искать единомышленников? Записи эфиров 27 января 2024 Рассмотрим вопросы: Где искать единомышленников? Как устроены чаты НСЕ в Телеграмм и для чего они созданы.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС