Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Геноскоп Рода. Раскрытие. Выпуск 3

Геноскоп Рода. Раскрытие. Выпуск 3
Геноскоп Рода. Раскрытие. Кирилл Запорожец. Выпуск 3

Продолжаем раскрывать тему Геноскоп Рода.

Геноскоп – Гороскоп Рода или Книга 7 поколений.

  • Что такое наш РОД?
  • Какая связь у нас с нашими предками?
  • Как построить Родовое Древо и восстановить нашу родословную?
  • Что такое Родовая Книга и как её написать?

Геноскоп – это родовой гороскоп, где представлена наша связь с 126-тью прямыми предками в 6-ти, где мы сами являемся 127-м человеком и прямым потомком всех этих людей. Мы – 7-е поколение, центральная точка всей родовой мандалы.
Это – схематическое круговое строение нашей родословной, учитываются в геноскопе только прямы предки (отец, отец отца, мать отца, отец отца отца, мать отца отца и т.д. по линии отца, так же – по линии матери).
По сути – это генетическое родовое древо, которого представлены как годовые кольца мы и наши прямые предки: 1-е поколение – в центре – мы сами, 2-е – 2 родителей, 3-е – 4 бабушек-дедушек, 4-е – 8 прадедушек и прабабушек, 5-е – 16 прапрадедушек и прапрабабушек, 6-е – 32 щура (то есть прапрапра…), 7-е – 64 пращура, 8-е (128) и 9-е (256) – представлены чисто схематически, с ними у нас нет такой сильной связи, как с предыдущими 126-ю предками в 6 поколениях. На этой мандале представлено 7 кругов наших прямых предков: (1 Я, 2 Отец и Мать, 4 дедушки, 8, 16, 32, 64…), в этих кругах вписаны те значения, которыми наполнены эти 7 поколений, и те ключи, которые открывают двери к нашим предкам и тем дарам, что они хранят для нас.
Основа этого полезнейшего знания – это древнее авестийское учение о Роде, о нашей большой семье, о связях между нами и 6-тью поколениями наших прямых предков. Этому знанию – многие тысячи лет, ибо зороастризм (авестизм или маздеизм) является древнейшей религией на планете, которая является корнями (без преувеличения) всех современных мировых религий.

  • 1 Поколение – управляется Солнцем. Я, Асцендент, Эго…
  • 2 Поколение – управляется Луной. 2 родителя, 2 светила, 2 пола, 2 Яо...
  • 3 Поколение – управляется Меркурием. 4 бабушки/дедушки, 4 стихии, 4 основных направления, 4 времени суток, 4 сезона года, 4 стража времени, 4 Главных Звезды, 4 нуклеиновых основания ДНК…
  • 4 Поколение – управляется Венерой. 8 прабабушек/прадедушек, 8 направлений компаса, 8 главных изедов (архангелов), 8 звёзд Большой Медведицы, 8 благих творений, 8 тотемов…
  • 5 Поколение – управляется Марсом. 16 прапрабабушек/прапрадедушек, 16 каршвар – благих земель, 16 ландшафтов земли, 16 священных деревьев, 16 тотемов минут в часе, 16 главных созвездий, 16 лет в Круге Лет и 16 Чертогов Сварожьего Круга, 16 пороков и 16 добродетелей…
  • 6 Поколение – управляется Юпитером. 32 щура (прапрапра), 32 зуба во рту, 32 позвонка в позвоночнике, 32 тотема и 32 антитотема древнего совершенного 32-летнего цикла Сатурна, 32 драгоценных камня, 32 главных астероида из пояса астероидов между Марсом и Юпитером…
  • 7 Поколение – управляется Сатурном. 64 пращура (прапрапрапра), 64 клеточки шахматной доски, 64 тотема часов в сутках, 64 основных звезды небес, 64 кодона ДНК, 64 гексаграммы И-Цзин, 64 генных ключа, 64 ворот в Дизайне Человека…
  • 8 Поколение – управляется Ураном. 128 прапращуров…
  • 9 Поколение – управляется Нептуном.256 прапрапращуров…


Каждое из них имеет на нас определённое влияние, с каждым предком нас связывают тонкие незримые генетические и кармические линии, какие-то создают трудности и проблемы, другие – помогают, направляют и поддерживают, храня для нас свои секреты, и являются истинным семейным сокровищем. Это наследство долгое время было неосознанно и невостребовано, пока мы об этом не знали…

Но теперь наступает Эпоха Водолея или Утро Сварога! И мы снова вспоминаем это древнее арийское знание о Гороскопе Рода или Геноскопе, и готовы принять знания, хранимое Предками!

Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1010
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
 Южно-арийская Наука Времени. Геноскоп Рода. Введение. Выпуск 1Южно-арийская (зороастрийская, авестийская, персидская) Наука Времени. Геноскоп Рода. Введение. Выпуск 2Геноскоп Рода. Раскрытие. Выпуск 1

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС