Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Космические Сборы - КГБ

Космические Сборы - КГБ
Космические Сборы - КГБ. Степан Зотов

Ссылка на трансляцию https://youtu.be/epCNdB_uhLM
Ссылка на публикацию https://slavradio.org/casts/zhivie-yefiry/kosmicheskie-sbory-kgb/

Сегодня, как никогда, встала проблема воспитания человека целостного, целеустремлённого, творческого, патриота своей Родины.
Каким образом решается эта задача, сегодня в эфире с нами поделится Зотов Степан Андреевич.

Рассмотрим в ходе эфира:

  • Проблемы современного воспитания.
  • Цели РКО.
  • Уникальность программы КГБ.
  • Как попасть на Сборы


Ресурсы: http://космодесант.рф/

Зотов Степан Андреевич, член Президиума и Первого Отряда Русского Космического Общества, координатор юридической службы Национально-Освободительного Движения, федерального направления «Космос и Добровольцы» в Союзе Добровольцев России.

Писатель, основатель литературного проекта «Империум Человека» (конкурс-империум.рф – Легенда).

Работает в патриотическом воспитании детей и молодежи 15 лет, проект «Наша Армия». Участник событий в Новороссии. Руководитель патриотической смены и программы «Школа Разведчиков» юбилейного лагеря «Селигер-2014». Финалист конкурса «Лидеры России», треки «Наука» и «Культура».

Выпускник кафедры криминалистики юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, несколько лет работал в Управлении по расследованию бандитизма и убийств прокуратуры города Москвы.

Чемпион Мира по военно-тактическим настольным играм «Warhammer 40.000». Имеет разряды по борьбе, горному туризму и стрельбе.

http://www.stepanzotov.ru

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
796
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Проблемы воспитания и образования детей Воспитание ребёнка в раннем возрастеОбучение детей

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС