Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Космограмма Сварога – натальная карта человека

Космограмма Сварога – натальная карта человека

Сварожий Круг – это славяно-арийское колесо Времени, измеряющее течение реки времени через движение Солнца, Лун и тридевяти Земель по Сварожему Пути (эклиптике) вокруг нас, и определяет влияние оных на нас.
Сварожий Круг – северо-арийский Зодиак, метод рассмотрения всего космоса, а в первую очередь – нашего северного полушария звёздного неба с помощью циклов земель и лун, а также чисел и ритмов календарных систем славяно-ариев.
Расставленные по Сварожьему Кругу земли и луны превращают Щит Числобога из календаря в Космограмму Сварога – кармическую карту человека или события. По сути Сварожий Круг является основой для построения натальной карты (гороскопа) для любого события: это своеобразный космический 4-мерный паспорт нашей сущности и программа на эту жизнь нашей личности.
4 Приоритета Личности, 6 лепестков гРАмовного Цветка, 9 сороков, 36 декад, 40 недель, 12 созвездий тропического и сидерического Зодиаков, 16 лет Круга Лет и 16 чертогов лета, 144 руны х'арийской каруны, кодирующие 144 зала лета, 144 части часа, 144 часа недели и 144 лета Круга Жизни. Звёзды северного полушария помогут понять значение каждого зала (из 144) и каждого градуса (из 360) Сварожьего Круга через построение своей Космограммы Сварога. 

Присоединяйтесь! Расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть Добру!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2282
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Ситуация в Славянском мире и перспективы...ОктябрьНебоскрёбы древности

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС