Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

КрасВеда — Красный свет дарующий иммунитет. Российская научная разработка

КрасВеда — Красный свет дарующий иммунитет. Российская научная разработка

В этом видео Сухонос Сергей Иванович рассказывает Сергею Гранковскому (канал 56) о российской разработке "Красный свет" или "КрасВеда" помогающей решать многие проблемы со здоровьем.
Получился содержательный разговор, раскрывающий суть этой разработки и принципы её действия на человеческий организм.

Мы решили поддержать Сергея Гранковского и отечественного производителя, и выкладываем на ваш суд видео Сергея без изменений и редактуры — как есть.

Благодаря Сергею Гранковскому Вы сможете получить скидку на продукцию из серии "КрасВеда" напрямую от производителя, т.е. без перекупщиков и посредников.

Скидка 5% предоставляется по промокоду http://56channel.ru
(Это скидка от канала 56)

Полный ассортимент продукции представлен на сайте:
https://krasveda.ru

Информация для справки.
"КрасВеда" зарегистрирована и запатентована в Российской Федерации на
ИП Сухонос С.И.
ИНН: 773401869453
erid: 2Vtzqx3USiN

Адрес производителя:
127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 16, офис 503
Понедельник-пятница с 9-00 до 16-30
Телефоны:
+7 991 639-56-38 отдел продаж
+7 977 806-30-02 служба поддержки
+7 967 995-85-69 консультант Борисов Владимир Николаевич
Еmail: krasveda@mail.ru
Youtube канал: https://www.youtube.com/@KrasVeda

Быть ДОБРУ!
 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
712
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Химия против нас: прививки, лекарства, косметикаЖенское здоровье по оздоровительной системе Ладушка. Передача вторая. Мастопатия.Как расстаться с беЗплодием?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС