Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

На Украину заброшены наёмники — диверсанты частных военных компаний

На Украину заброшены наёмники — диверсанты частных военных компаний

Внимание!!! 

Информация в этом видео очень важна для понимания каждым здравомыслящим человеком! Обязательно поделитесь этим роликом со своими знакомыми и близкими.

Ко мне поступили данные о том, что с недавнего времени, в Украине действуют несколько хорошо обученных и организованных групп наёмников с целью производить диверсии против воюющих сторон. Эти группы не относятся к армиям Украины и России. Каждый день их пребывания щедро оплачивается частными компаниями. 

Они применяют проверенные способы возбуждения вражды между людьми, перемещаясь малыми группами на автомобилях и стреляя по противоборствующим сторонам из густонаселённых жилых массивов городов, посёлков и значимых социальных объектов. Эти действия вызывают ответный огонь, несут большое количество смертей мирного населения, причиняют огромные разрушения, усиливают страх и возмущают ненависть. Такая тактика разжигания и поддержания конфликтов много раз применялась в горячих точках нашей Земли.
Их задача — увеличивать вражду и убивать как можно больше славяно-русов, которых они, независимо от гражданства называют — «русскими». 

Понятно, что русскими для них являются все люди славянской внешности ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И ПОЛА. По сути, мы все для них скот для бойни, забавы и заработка. За предоставление доказательств убийства «русских» они получают премии. 
На нас объявлена «охота», как это было в разные времена в колониях некоторых известных стран. Только тогда доказательством убийства являлись головы, пальцы, глаза и скальпы. А сегодня доказательствами являются видео материалы, снятые на телефон. 

Сегодня КАЖДОМУ нужно понять, кто является настоящим врагом, и объединившись уничтожать всех подонков и выродков, пришедших на славянские земли. Уничтожать всех, для кого мучение и убийство человека — наслаждение и заработок денег.
Опасность нависла над каждым славяно-русом. 

Объединяйтесь в группы самообороны вместе с честными военными любой славянской армии не против Родовичей, а против нежитей — убийц. Совместно уничтожайте тех, кто использует вас как живой щит. Кто стреляет из жилых кварталов и ваших домов. Это или пособники террористов или же сами наёмники-террористы.
Даже если вы считали другого славянина недругом (неважно русского или украинца), объединитесь с ним для охраны своих родных и близких. 

Время пришло проявлять здравомыслие для нашей общей победы. Не проливайте братской крови. Её и без нас есть кому проливать. Любая вражда делает нас слабее, а наши рода малочисленнее. Не позволяйте истинным врагам сеять в наши сердца вражду и уничтожать своих Родовичей. 

Любой, кто в гневе, злобе и глупости проливает кровь Славяно-Русов является врагом Родов наших, поскольку он исполняет волю человеконенавистников. 
БеЗсовестые наёмники истинные слуги тех, кто оплачивает все войны, а потом наслаждается энергией страха и страдания людей, называемую гавах.

Станьте мудрее, ибо глупцы вымирают, а мудрые побеждают и живут в счастье, радости и достатке. Думайте о будущем НАШИХ детей и внуков. Нашей ЕДИНОЙ ЗЕМЛИ — РУСИ. 
Сообща применяйте оружие по назначению — против истинного врага.

С уважением Ваш Алексей Орлов.
Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
671
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Россия - Украина. Гражданская война?Вести из Киева. Причины войны. 27-02-2022Кому нужна война между Россией и Украиной?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС