Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Россия - Украина. Гражданская война?

Россия - Украина. Гражданская война?

В этой статье я хочу разобраться с тем, что происходит и какие варианты развития событий возможны для России и Украины.

Если это видео полезно и важно, поделитесь ссылкой на него с другими людьми. https://vk.com/video-204525200_456239096

Я не выступаю за войну. Я всесторонне против войны внутри единого народа. Я всего лишь рассматриваю происходящее, как оно есть, основываясь на полученной информации из разных источников как официальных, так и народных из России, Украины, ДНР и ЛНР…

Начну с вопроса, — Почему люди себя считают русскими или украинцами? Только из-за того, что между ними проведена граница или из-за того, что кто-то назвал их «украинцами» и «русскими»? Да и вообще, — Кто с кем воюет? Русский с украинцем? Украинец с русским? Или кто-то другой от имени русских и украинцев воюет против всех нас?

Существует ли на самом деле, по естеству крови деление на русских и украинцев? Или это деление формальное и происходит оно из-за того, что кто-то провёл черту на глобусе и теперь РУСЫ стали не РУСАМИ, а русскими и украинцами? Неужели после проведения границы Русы вымерли, или переродились в «хохлов» и «маскалей»?

Друзья, а если завтра по вашему дому проведут границу, и спальня детей или родителей окажется за чертой, они станут иностранцами? А потом перестанут быть родственниками? Конечно же, нет. Родня останется роднёй. Так почему же в нашем мире после раздела единого народа большинство людей позабыло о Родстве?

Думаю, пришло время разобраться и понять, что происходит на самом деле. Продолжение в видео...

С Уважением ваш Алексей Орлов.
Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
954
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Вести из Киева. Причины войны. 27-02-2022Кому нужна война между Россией и Украиной?На Украину заброшены наёмники — диверсанты частных военных компаний

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС